*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1804 George Sand Histoires de Parfums
vedaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:25 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
1804 George Sand Histoires de Parfums



1804 George Sand Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
1804 George Sand выпущен в 2001.
Верхние ноты: ананас, персик и гардения
Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш, гвоздика и мускатный орех
Ноты базы: сандаловое дерево, пачули, бензоин, ваниль и мускус.


Нежный, свежий, легкий и одновременно глубокий, чувственный, многогранный аромат. Именно такое сочетание черт современники находили в Авроре Дюпен (Жорж Санд): "быть женщиной, ещё не достигшей и тридцати лет, по внешнему виду которой даже нельзя понять, когда она успела исследовать такие бездонные глубины, нести это знание в себе, знание, от которого у нас вылезли бы волосы и поседели виски, — нести с лёгкостью и непринуждённостью". (с)

Мне он напомнил моего любимого Ангела Мюглера. Есть та же густая сладость (хотя ноты, вроде бы, разные) и даже мед мне почему-то там мерещится. Но он, конечно, легче Ангела. Для меня это Ангел, у которого отняли его густую гурманскую базу, оставив вместо нее легкое, даже слегка анисовое (хотя и аниса нет в пирамидке!) послевкусие. Определенно нравится. (с)

Violette - 5 мл
Nota_bene - 5 мл
Yalta - 5 мл
ohwow - 40 мл с флаконом
Mari_AT - 5 мл
sterx - 10 мл

В распив флакон 120 мл тестер
Свободно 35 мл
8,5 грн - 1 мл!!!
Флакон на руках


Добавлено (29 Ноябрь 2012, 18:25)
---------------------------------------------
Аромат без сомнения понравится всем любителям Мюглеровского Ангела - очень красивый густой зимний аромат. Стойкость и шлейф выше всяких похвал.


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 11 Января 2013, 18:35
 
VioletteДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:45 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile .

Per aspera ad libera Ukraina
 
vedaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Violette, ок

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:46
 
Nota_beneДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
1 мл

Добавлено (07 Декабрь 2012, 15:27)
---------------------------------------------
ссори, не 1 мл ,а 5 мл)

 
vedaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 95 мл
 
YaltaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 10:04 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:00 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yalta, ок

Добавлено (21 Декабрь 2012, 14:00)
---------------------------------------------
Свободно 90 мл и флакон

 
ohwowДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
вау! 20 мл после нового года можно?)

Добавлено (22 Декабрь 2012, 14:06)
---------------------------------------------
и сколько мл нужно чтоб с флаконом?


ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА МЕЙЛ - vw_samba@mail.ru
(личка не работает)
 
vedaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (ohwow)
и сколько мл нужно чтоб с флаконом?


От 40 мл

Добавлено (24 Декабрь 2012, 12:20)
---------------------------------------------
ohwow, напишите свой e-mail для связи

 
ohwowДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:45 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
vw_samba@mail.ru
хм...очень соблазнительно , тогда я после нг скажу точнее сколько мл , но беру однозначно )


ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА МЕЙЛ - vw_samba@mail.ru
(личка не работает)
 
vedaДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 50 мл
 
Mari_ATДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:12 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mari_AT, ок

Добавлено (11 Январь 2013, 11:52)
---------------------------------------------
Свободно 45 мл

 
sterxДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
Настя, и мне 10 ( tissot форум Натали) ))

..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
sterx, хорошо

Добавлено (18 Январь 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Свободно 35 мл


Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Февраля 2013, 12:38
 
OlesyaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:35 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Ну так если никто не против, я 35 мл хапну

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olesya, ок ))

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026