|
1804 George Sand Histoires de Parfums
|
|
| veda | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:25 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 1804 George Sand Histoires de Parfums
1804 George Sand Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. 1804 George Sand выпущен в 2001. Верхние ноты: ананас, персик и гардения Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш, гвоздика и мускатный орех Ноты базы: сандаловое дерево, пачули, бензоин, ваниль и мускус.
Нежный, свежий, легкий и одновременно глубокий, чувственный, многогранный аромат. Именно такое сочетание черт современники находили в Авроре Дюпен (Жорж Санд): "быть женщиной, ещё не достигшей и тридцати лет, по внешнему виду которой даже нельзя понять, когда она успела исследовать такие бездонные глубины, нести это знание в себе, знание, от которого у нас вылезли бы волосы и поседели виски, — нести с лёгкостью и непринуждённостью". (с)
Мне он напомнил моего любимого Ангела Мюглера. Есть та же густая сладость (хотя ноты, вроде бы, разные) и даже мед мне почему-то там мерещится. Но он, конечно, легче Ангела. Для меня это Ангел, у которого отняли его густую гурманскую базу, оставив вместо нее легкое, даже слегка анисовое (хотя и аниса нет в пирамидке!) послевкусие. Определенно нравится. (с)
Violette - 5 мл Nota_bene - 5 мл Yalta - 5 мл ohwow - 40 мл с флаконом Mari_AT - 5 мл sterx - 10 мл
В распив флакон 120 мл тестер Свободно 35 мл 8,5 грн - 1 мл!!! Флакон на руках
Добавлено (29 Ноябрь 2012, 18:25) --------------------------------------------- Аромат без сомнения понравится всем любителям Мюглеровского Ангела - очень красивый густой зимний аромат. Стойкость и шлейф выше всяких похвал.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 11 Января 2013, 18:35 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:45 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста .
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Violette, ок
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:46 |
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 1 мл Добавлено (07 Декабрь 2012, 15:27) --------------------------------------------- ссори, не 1 мл ,а 5 мл)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 95 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 10:04 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:00 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, ок Добавлено (21 Декабрь 2012, 14:00) --------------------------------------------- Свободно 90 мл и флакон
|
| |
| |
| ohwow | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| вау! 20 мл после нового года можно?) Добавлено (22 Декабрь 2012, 14:06) --------------------------------------------- и сколько мл нужно чтоб с флаконом?
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА МЕЙЛ - vw_samba@mail.ru (личка не работает)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (ohwow) и сколько мл нужно чтоб с флаконом?
От 40 млДобавлено (24 Декабрь 2012, 12:20) --------------------------------------------- ohwow, напишите свой e-mail для связи
|
| |
| |
| ohwow | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:45 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| vw_samba@mail.ru хм...очень соблазнительно , тогда я после нг скажу точнее сколько мл , но беру однозначно )
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА МЕЙЛ - vw_samba@mail.ru (личка не работает)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 50 мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:12 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mari_AT, ок Добавлено (11 Январь 2013, 11:52) --------------------------------------------- Свободно 45 мл
|
| |
| |
| sterx | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
| Настя, и мне 10 ( tissot форум Натали) ))
..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| sterx, хорошо
Добавлено (18 Январь 2013, 11:48) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Февраля 2013, 12:38 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:35 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ну так если никто не против, я 35 мл хапну
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок ))
РАСПИТО
|
| |
| |