*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Note Ambree
violettДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
Предлагаю распить прекрасный аромат Note Ambree от M. Micallef
цена 1мл-9грн
мин.заказ 5мл
в распив 50мл из 75,флакон пока решила оставить себе
я не из Киева-пересылка

фото размещу на днях

Note Ambree выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и укроп; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и роза; ноты базы: Ирис,фиалка и Амбра.

Добавлено (01 Декабрь 2012, 22:19)
---------------------------------------------


Добавлено (19 Декабрь 2012, 14:56)
---------------------------------------------
Свечка-5мл
свободно 45мл
Прикрепления: 4797502.jpg (103.8 Kb)


Сообщение отредактировал violett - Воскресенье, 27 Января 2013, 21:59
 
СвечкаДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:54 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
О, как это я пропустила, мне 5мл. пож-та
 
violettДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
актуально
 
danyainДата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:36 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Днепропетровск
Репутация: 240
Статус: Offline
Если актуально то мне 5-мл пожалуйста.

Добавлено (28 Май 2013, 12:36)
---------------------------------------------
violett
напишите мне пожалуйста на мою почту.
pastuh-i@mail.ru у меня не открываются сообщения и не могу админу написать тоже не принимает.

 
violettДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
danyain, сейчас напишу
 
roseДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала. . . 5 мл, пожалуйста wine

Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
 
violettДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:37 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
rose, написала в личку
 
roseДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 14:48 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
Нееее, слишком долго. Выхожу bye

Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026