|
Idole Lubin Eau de Parfum
|
|
| veda | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:58 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Idole Lubin Eau de Parfum
Idole Eau de Parfum Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Idole Eau de Parfum выпущен в 2011. Верхние ноты: шафран, Горький апельсин, Тмин и Ром Ноты сердца: древесные ноты, Эбоновое дерево, олибанум, Ладан, Сахар и дерево пальмы Ноты базы: французский лабданум, Сандаловое дерево, Амбра и кожа.
iskiv - 10 мл WOW23 - 8 мл lika - 10 мл bady - 50 мл с флаконом Elena_d - 2 мл Yalta - 3 мл Другой форум - 5 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Свободно 12 мл 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 06 Января 2013, 01:25 |
| |
| |
| iskiv | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 13:12 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| Настя, на меня 10мл, пожалуйста. Как это я проглядел такой распив?..
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюша а с флаконом 45-50 можно?:
|
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 16:33 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 15:56 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, ок, записала
Добавлено (04 Декабрь 2012, 11:21) --------------------------------------------- Флакон на руках
Свободно 20 мл
Добавлено (05 Декабрь 2012, 13:56) --------------------------------------------- Если кто-то хочет 50 мл с флаконом, FireFly может уступить
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 06 Декабря 2012, 12:02 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 06:34 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Неужели никто не хочет эдакого Идола?)
|
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 09:47 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| привет я хочу 50 с флаконом, если возможно
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 11:55 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| bady, он Ваш )))
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 18 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 14 Декабря 2012, 13:38 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:17 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:25 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, хорошо Добавлено (21 Декабрь 2012, 14:00) --------------------------------------------- Свободно 12 мл Добавлено (27 Декабрь 2012, 12:08) --------------------------------------------- актуально Добавлено (05 Январь 2013, 23:25) --------------------------------------------- Отдаю 12 мл за 125 грн
|
| |
| |
| PatrickBateman | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 02:10 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
| Цитата (veda) Добавлено (05 Январь 2013, 23:25) --------------------------------------------- Отдаю 12 мл за 125 грн
забираю
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 02:15 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| PatrickBateman, ок, написала в личку.
РАСПИТО
|
| |
| |