*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Davidoff Zino Davidoff edt
annasamДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:12 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву
Davidoff Zino Davidoff




Мужественный и уникальный аромат. Он создан для мужчины, доверяющего своей интуиции, обладающего цельной натурой и покоряющего изысканностью манер. Очень стойкий аромат, наполняющий окружающее пространство превосходным настроением и ощущением спокойствия.

Дата выпуска:1988
Страна производитель: Швейцария
Пол: Мужской
Классификация аромата: восточные древесные
Начальная нота: лаванда, мускатный шалфей, бергамот, палисандр
Нота "сердца": жасмин, ландыш, роза, герань
Конечная нота: сандаловое дерево, пачули, ваниль, кедр


В распиве 80 мл без флакона.

Оплата на карту Приватбанк.
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой.




Сободно 40 мл!!!!

Добавлено (04 Февраль 2013, 10:04)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (11 Февраль 2013, 11:12)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 28 Января 2013, 23:10
 
FreiДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
annasamДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:41 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline


Свободно 25 мл.

Актуально!




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 26 Марта 2013, 12:41
 
ostrovskiДата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Когда я вижу флакончик с Zino Davidoff у меня в голове автоматически всплывает фраза из мультфильма про попугая Кешу: "Прелестно! Прелестно!". Думаю, это самая четкая и лаконичная характеристика данного аромата! smile
Поэтому я считаю, что Zino Davidoff должен входить в список "Must Have" любого настоящего ценителя парфюмерии. То, что его так неактивно здесь распивают, могу отнести на то, что многие (как я, например) уже создали свои запасы Zino Davidoff. Или кто-то не успел? smile
 
RudaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
ostrovski, как после Вашего поста не захотеть и себе этот аромат?
Тем более, что запаса его у нас нет.
Заберу остаток, 25 мл., верно?
 
annasamДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
ostrovski, спасибо Вам огромное за поддержку!!!!
Аромат действительно очень хорош!!!

Свободно 25 мл!

Распив актуален!!!




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:15
 
hachipsutДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
25 мл, пожалуйста!

Сообщение отредактировал hachipsut - Среда, 05 Июня 2013, 12:09
 
СьюзиДата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
annasam , я так поняла-распито???(( Если будет новый флакон-дайте знать! smile
 
GeorgДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Харьков
Репутация: 1006
Статус: Offline
Не удержусь чтобы не написать коммент. об этом недорогом но очень выдающимся аромате. Есть такие ароматы в скромной цене, которые лучше очень многих дорогущих модных напыщеных изделий. Был четыре года назад в старой формуле(логотип Давидов прописью). Аромат гипнотически действует на женщин, как Каа на бандерлогов, это просто мужское приворотное зелье, причём обладает исполинскими характеристиками в плане шлейфа, огромной ароматной масштабностью, стойкостью и интенсивностью. Тестил новодел, немного приструнили его, так сказать "одели ему наручники", арестовали за разбитые сердца, от этого аромат стал носибельней, не утомителен при долгой носке как старичёк. Теперь он не такой "опасный" на женщин как винтаж.

Сообщение отредактировал Georg - Понедельник, 10 Июня 2013, 14:15
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026