|
Samsara Guerlain, edt, 2001
|
|
| April | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:32 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Samsara Guerlain, edt, 2001 В распиве флакон(сплеш) 100мл, при коробочке.
Samsara Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Samsara выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, лимон; ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:48 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| 50 мл и флакон , пожалуйста.
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 02:59 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста..... и когда можно забрать?
Сообщение отредактировал Arina17 - Суббота, 01 Декабря 2012, 03:05 |
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:07 | Сообщение # 4 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Юлия, 50 мл с флаконом zezick, 5 мл 20 мл - другой источник Orli, 10 мл В распиве осталось 15мл
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Вторник, 15 Января 2013, 09:39 |
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 10:40 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл к моей куче
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 11:50 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| Извините выхожу из распива
|
| |
| |
| Minagena | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 20:20 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Донецк
Репутация: 286
Статус: Offline
| Распив актуален? 5 мл, пожалуйста. ------------------------ Прошу прощения, бронь отменяется
"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. © Тимоти Феррис
Сообщение отредактировал Minagena - Понедельник, 07 Января 2013, 02:46 |
| |
| |
| Orli | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 20:53 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 3128
Статус: Offline
| Лида, хочу именно Вашу версию Пожалуйста, 10мл.
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 10:22 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Orli, ок, сделаем .
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Irina43 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Сумы
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравсвуйте! Хотела бы 10 мл (если остались)
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 16 Января 2013, 09:16 | Сообщение # 11 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Irina43, сделаем. В распиве осталось 5 мл!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Среда, 16 Января 2013, 09:59 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Прошу добавить эти 5 мл мне
|
| |
| |
| Irina43 | Дата: Среда, 16 Января 2013, 10:33 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Сумы
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравсвуйте! Спасибо за ответ. Вы не могли бы ответить мне на электрон. почту как оплатить
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:17 | Сообщение # 14 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Распито! Всем спасибо!
Home, sweet home!
|
| |
| |