|
Samsara Shine, edt
|
|
| April | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:36 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Samsara Shine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Samsara Shine выпущен в 2001. Верхние ноты: Лист инжира, зеленые ноты, цитрусовые; ноты сердца: жасмин, иланг, красная смородина; ноты базы: ваниль, Тонка бобы, амбра, сандал.
Ревью, от Lioness: ..."Я ее неполюбила зимой в магазине меряя А потом уже летом в жару опять стала с ней знакомиться - и вот тут-то она просто меня очаровала. Она золотистая, да - но золотистая как салют. Ну, знаете - вот как фигакнет и такие золотистые фигушечки в небе рассыпаются, сверкая и переливаясь :0) Самсара Шайн полностью реабилитированна - зимой я ее примеряла и вся скуксилась. И ворчала, что это бледное подобие Самсары. А вот фиг-то. Это просто надо надевать летом. С одной стороны - это однозначно так мной любимая Самсара. Но о Самсаре в такую погоду даже думать тошно. А Сверкающая - легка, свежа, игрива. И в то же время вовсе не ситцевый линялый сарафанчик. Нет, это тоже вечернее платье. Но для лета - легкое, летящее, продуваемое. ЭТО Мэрлин на решетке метро :O) ".
Вышлю НП, Укрпочтой, по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:54 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 27 Ноября 2012, 22:41 |
| |
| |
| Юлия | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:44 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Бронь на 10 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 4 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Jemma, 40 мл с флаконом Юлия,5 мл 10 мл - другой источник В распиве осталось 20мл
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Вторник, 11 Декабря 2012, 14:44 |
| |
| |
| Юлия | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:43 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Прошу простить , но вынуждена уменьшить кол-во забронированных мл -- возьму 5 мл.
|
| |
| |
| Savochka | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 6 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой после 20.02
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:38 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Savochka, хорошо. Осталось 15 мл!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:25 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| April, можно до вечера бронь на 5-10 мл. нужно пересмотреть свои закрома не могу вспомнить есть ли такая Самсара у меня
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| April | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Svetlik, ага, смотрите-проверяйте, если "что " , подтверждайте.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| нашла 2 мл КРАСОТА !!! хочу еще 5 мл!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 11 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| В распиве осталось: 10 мл!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| April, 2мл на пробу...
Мои отливанты
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 11:16 | Сообщение # 13 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Девочки, последние 8 мл заберите,а! Такая славная , солнечная Самсара!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| primula | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Заберу останні 8, сподіваюсь сподобається)
|
| |
| |
| April | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:06 | Сообщение # 15 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| primula, отлично! Он - Ваш! Предварительно распито!
Home, sweet home!
|
| |
| |