*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Samsara Shine, edt
AprilДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:36 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline

Samsara Shine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Samsara Shine выпущен в 2001. Верхние ноты: Лист инжира, зеленые ноты, цитрусовые; ноты сердца: жасмин, иланг, красная смородина; ноты базы: ваниль, Тонка бобы, амбра, сандал.

Ревью, от Lioness:
..."Я ее неполюбила зимой в магазине меряя
А потом уже летом в жару опять стала с ней знакомиться - и вот тут-то она просто меня очаровала. Она золотистая, да - но золотистая как салют. Ну, знаете - вот как фигакнет и такие золотистые фигушечки в небе рассыпаются, сверкая и переливаясь :0)
Самсара Шайн полностью реабилитированна - зимой я ее примеряла и вся скуксилась. И ворчала, что это бледное подобие Самсары. А вот фиг-то. Это просто надо надевать летом. С одной стороны - это однозначно так мной любимая Самсара. Но о Самсаре в такую погоду даже думать тошно. А Сверкающая - легка, свежа, игрива. И в то же время вовсе не ситцевый линялый сарафанчик. Нет, это тоже вечернее платье. Но для лета - легкое, летящее, продуваемое. ЭТО Мэрлин на решетке метро :O) ".

Вышлю НП, Укрпочтой, по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
JemmaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:54 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
40 мл с флаконом, пожалуйста smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 27 Ноября 2012, 22:41
 
ЮлияДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:44 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Бронь на 10 мл , пожалуйста.
 
AprilДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 4
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Jemma, 40 мл с флаконом
Юлия,5 мл
10 мл - другой источник
В распиве осталось 20мл


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Вторник, 11 Декабря 2012, 14:44
 
ЮлияДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:43 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Прошу простить , но вынуждена уменьшить кол-во забронированных мл -- возьму 5 мл.
 
SavochkaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
5 мл с оплатой после 20.02
 
AprilДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 09:38 | Сообщение # 7
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Savochka, хорошо.
Осталось 15 мл!


Home, sweet home!
 
SvetlikДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:25 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
April, можно до вечера бронь на 5-10 мл.
нужно пересмотреть свои закрома smile не могу вспомнить есть ли такая Самсара у меня smile


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
AprilДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 9
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Svetlik, ага, смотрите-проверяйте, если "что " , подтверждайте.

Home, sweet home!
 
SvetlikДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
нашла 2 мл smile КРАСОТА !!!
хочу еще 5 мл!


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
AprilДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 11
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
В распиве осталось: 10 мл!

Home, sweet home!
 
la_sonateДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
April, 2мл на пробу...

Мои отливанты
 
AprilДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 11:16 | Сообщение # 13
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Девочки, последние 8 мл заберите,а! Такая славная , солнечная Самсара!

Home, sweet home!
 
primulaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
Заберу останні 8, сподіваюсь сподобається)
 
AprilДата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:06 | Сообщение # 15
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
primula, отлично! Он - Ваш!
Предварительно распито!


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026