*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Samsara Guerlain EDP
annasamДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:

Samsara Guerlain EDP




Пряный, сладковатый восточный аромат Guerlain Samsara покоряет разум и сердце. Нет ни одного человека, который бы остался равнодушным к запаху Герлен Самсара. Это парфюм всегда вызывает целую гамму чувств и эмоций, многие уверены, что его аромат обладает магическими свойствами. Благородный, романтичный аромат придаст своей обладательнице еще большее очарование, таинственность, непредсказуемость. Как легкое облако, аромат Samsara как никакой другой подходит для романтического вечера.

Дата выпуска: 1989
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: восточные, древесные, пряные
Начальная нота: бергамот, лимон, иланг-иланг, персик, зеленые ноты
Нота "сердца": жасмин, ирис, фиалка, иланг-иланг, роза, нарцисс
Конечная нота: сандал, ваниль, бобы тонка, амбра, мускус

Распив текущий. В распиве 90 мл без флакона.



Турнирная таблица:
Другой форум - 42 мл с флаконом.


Свободно 48 мл без флакона.

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой и Укрпочтой.




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 27 Ноября 2012, 21:12
 
svitДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:59 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
С удовольствием куплю 10 мл - дайте номер карточки в личку
 
annasamДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:19 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
svit, этот распив текущий,аромат еще не в наличии, пока собираем компанию. Нужно немного подождать...
Записывать Вас в распив?


 
svitДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:17 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
annasam, мне актуально до Нового года - надеюсь компания насобирается smile
 
marin@Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 00:58 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Пожалуйста, 10мл.
 
annasamДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки!
Аромат в наличии!!!





Добавлено (11 Март 2013, 11:36)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл.

Добавлено (18 Март 2013, 11:42)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (26 Март 2013, 10:45)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 11 Марта 2013, 13:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026