*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior Addict
annasamДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:19 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:

Christian Dior Addict ПВ




Женский аромат Dior Addict предназначен для женщины, цель которой - поиски абсолюта, девиз "немедленно!". "Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений" - так характеризует свою обладательницу Dior Addict. Для нее создана эта эгоистичная чувственно-сладкая ароматная композиция. Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили. В шлейфе Dior Addict таит абсолют ванили бурбон, мизорского сантала и диптерикса. По одежде аромат тоже напоминает своих братьев из декоративной линии, но выглядит более стильно и величественно. Минималистский флакон тесно-синего цвета - новый предмет вожделения от Dior.

Дата выпуска: 2012
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, ванильные
Начальная нота: альбиция шёлковая, древесина мандаринового дерева
Нота "сердца": Царица ночи
Конечная нота: ваниль

В текущем распиве 90 мл с флаконом.

Другой форум 50 мл с флаконом.
Викукуля - 10 мл
aurora - 10 мл


Свободно 30 мл без флакона.


Оплата на карту Приватбанк.
Доставка НоваПочта, Укрпочта.




Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 07 Декабря 2012, 14:30
 
ЮськаДата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:45 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
10 мл biggrin Аромат 2002 г ?
 
лекуДата: Среда, 28 Ноября 2012, 11:48 | Сообщение # 3
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
smile

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.

Сообщение отредактировал леку - Среда, 28 Ноября 2012, 14:29
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
мне 10 мл. плиз
 
auroraДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
и мне, пожалуйста,10 мл
 
annasamДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:51 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 20 мл!

Добавлено (20 Декабрь 2012, 20:51)
---------------------------------------------
Распито!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026