|
Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk
|
|
| Aglaya | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Сосна, Ирис, Дерево Хиноки, Фиалка, Красный перец, Белый кедр, Береза, олибанум и Ладан.

В распиве 25 мл без флакона. Цена 11 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:29 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста (bakumenkozina@gmail.com)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:37 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Menkozi, Ваш заказ в силе?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| [quote=Aglaya]Menkozi, Ваш заказ в силе?[/quote]
Да, только что оплатила, простите за задержку
Сообщение отредактировал Menkozi - Вторник, 18 Декабря 2012, 19:03 |
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Здравствуйте Aglaya. Можно 5 мл заказать??Заранее благодарю.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| enjoy69,здравствуйте! Заказать можно. Напишите свою почту, пожалуйста. Или наберите 10 сообщений в темах форума, чтоб открылась личная связь, тогда можно будет обмениваться сообщениями там.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Моя почта: nesta-07@mail.ru
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 8 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Это не просто аромат, это состояние души. Иллюстрация к парфуму:

Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (brizz) Иллюстрация к парфуму
brizz, очень подходящая иллюстрация к этому аромату
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:47 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Простите, но не могу удержаться. Кода-то именно эти стихи и "Загорск"слились в единое для меня... Может тот, кто еще не знаком с "Загорском, решится узнать его. Игуменья
Стихи неизвестного автора
Хрупкая игуменья в полутемной нише, Маленькая женщина с четками в руке. В Этой церкви сводчатой Вы не стали выше Даже в этой мантии, даже в клобуке...
Справа - посох траурный с голубым сапфиром, Плачут свечи тонкие и звенят слова... Маленькая женщина, Вы порвали с миром, Только память прошлого все еще жива...
И когда устанете Вы следить за хором, И когда утратите символ слов святых, Вы покоя ищете утомленным взором У юного угодника в латах золотых.
Он похож... не правда ли? Только тот был выше Маленькую женщину поднимал шутя... И склонясь на посох свой в полутемной нише Хрупкая игуменья плачет, как дитя...
1936
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Спасибо участникам!
Закройте, пожалуйста, тему.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |