*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk
AglayaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk выпущен в 2002.
Композиция аромата включает ноты: Сосна, Ирис, Дерево Хиноки, Фиалка, Красный перец, Белый кедр, Береза, олибанум и Ладан.



В распиве 25 мл без флакона.
Цена 11 грн./мл.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-15-20 мл.
Флакон в наличии, фото реальное.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
MenkoziДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:29 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста (bakumenkozina@gmail.com)
 
AglayaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:37 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Menkozi, Ваш заказ в силе?

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
MenkoziДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
[quote=Aglaya]Menkozi, Ваш заказ в силе?[/quote]

Да, только что оплатила, простите за задержку


Сообщение отредактировал Menkozi - Вторник, 18 Декабря 2012, 19:03
 
enjoy69Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
Здравствуйте Aglaya. Можно 5 мл заказать??Заранее благодарю.
 
AglayaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
enjoy69,здравствуйте! Заказать можно.
Напишите свою почту, пожалуйста.
Или наберите 10 сообщений в темах форума, чтоб открылась личная связь, тогда можно будет обмениваться сообщениями там.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
enjoy69Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
Моя почта: nesta-07@mail.ru
 
brizzДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 8
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Это не просто аромат, это состояние души. Иллюстрация к парфуму:



Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
vedaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (brizz)
Иллюстрация к парфуму


brizz, очень подходящая иллюстрация к этому аромату smile
 
CreamAzazelloДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:47 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Простите, но не могу удержаться. Кода-то именно эти стихи и "Загорск"слились в единое для меня... Может тот, кто еще не знаком с "Загорском, решится узнать его.
Игуменья

Стихи неизвестного автора

Хрупкая игуменья в полутемной нише,
Маленькая женщина с четками в руке.
В Этой церкви сводчатой Вы не стали выше
Даже в этой мантии, даже в клобуке...

Справа - посох траурный с голубым сапфиром,
Плачут свечи тонкие и звенят слова...
Маленькая женщина, Вы порвали с миром,
Только память прошлого все еще жива...

И когда устанете Вы следить за хором,
И когда утратите символ слов святых,
Вы покоя ищете утомленным взором
У юного угодника в латах золотых.

Он похож... не правда ли? Только тот был выше
Маленькую женщину поднимал шутя...
И склонясь на посох свой в полутемной нише
Хрупкая игуменья плачет, как дитя...

1936
 
yorochkaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
5 мл
 
AglayaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Спасибо участникам!

Закройте, пожалуйста, тему.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026