*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette
Sandra3369Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:19 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Предлагаю на распив Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Новинка!
В распиве 90/100мл.
9 грн/мл



Guerlain La Petite Robe Noire яркое и очаровательное творение знаменитого французского бренда Guerlain. Его красивая и элегантная композиция продолжает тему маленького черного платья, которую начала легендарная Коко Шанель. Изысканный и пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и пленяет глубиной своего неповторимого звучания. Guerlain La Petite Robe Noire это классика парфюмерного искусства, созданная старейшим брендом для изящных современных женщин. Композиция аромата построена на элегантных цветочных мотивах, в которых присутствует едва заметная сладость. Аромат Guerlain La Petite Robe Noire отличается простой и восхитительно легкой композицией. Его могут использовать женщины любого возраста. Этот аромат, как маленькое черное платье, подходит для разных случаев. Он позволяет создать яркий образ, придает уверенность в себе и особое очарование.

Дата выпуска: 2012
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: восточные, гурманские
Начальная нота: вишня, бергамот, красные ягоды, миндаль
Нота "сердца": турецкая роза, болгарская роза, солодка, черный чай
Конечная нота: анис, ваниль, ирис, пачули

Флакон-тестер на руках. На флакон не претендую

100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)

Фиолка-спрей 2 мл. - 3 грн.
Цена атомайзеров:
5 мл - 6 грн.
10 мл -8 грн.;
15 мл - 9 грн.;
20 мл - 10 грн.

Добавлено (13 Февраль 2013, 14:19)
---------------------------------------------
Распив актуален. Еще осталось 78 мл. Распив с флаконом




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 13 Февраля 2013, 16:19
 
catherinesamДата: Среда, 13 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
10мл smile

Киев
 
Sandra3369Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:52 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распив актуален. Еще осталось 68 мл. Распив с флаконом

 
oneДата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:42 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
Sandra3369, какой минимум с флаконом можно взять?
 
Sandra3369Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Цитата (one)
какой минимум с флаконом можно взять?

Щоб взяти з флаконом , мінімум 30 мл.

Добавлено (05 Апрель 2013, 20:00)
---------------------------------------------
Распив актуален. Еще осталось 68 мл. Распив с флаконом




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 05 Апреля 2013, 21:00
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Могу забрать остаток с флаконом

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
Sandra3369Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:42 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распито

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026