|
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette
|
|
| Sandra3369 | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:19 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Предлагаю на распив Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Toilette Новинка! В распиве 90/100мл. 9 грн/мл  
Guerlain La Petite Robe Noire яркое и очаровательное творение знаменитого французского бренда Guerlain. Его красивая и элегантная композиция продолжает тему маленького черного платья, которую начала легендарная Коко Шанель. Изысканный и пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и пленяет глубиной своего неповторимого звучания. Guerlain La Petite Robe Noire это классика парфюмерного искусства, созданная старейшим брендом для изящных современных женщин. Композиция аромата построена на элегантных цветочных мотивах, в которых присутствует едва заметная сладость. Аромат Guerlain La Petite Robe Noire отличается простой и восхитительно легкой композицией. Его могут использовать женщины любого возраста. Этот аромат, как маленькое черное платье, подходит для разных случаев. Он позволяет создать яркий образ, придает уверенность в себе и особое очарование.
Дата выпуска: 2012 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: восточные, гурманские Начальная нота: вишня, бергамот, красные ягоды, миндаль Нота "сердца": турецкая роза, болгарская роза, солодка, черный чай Конечная нота: анис, ваниль, ирис, пачули
Флакон-тестер на руках. На флакон не претендую
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Фиолка-спрей 2 мл. - 3 грн. Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.Добавлено (13 Февраль 2013, 14:19) --------------------------------------------- Распив актуален. Еще осталось 78 мл. Распив с флаконом
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 13 Февраля 2013, 16:19 |
| |
| |
| catherinesam | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| 10мл
Киев
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распив актуален. Еще осталось 68 мл. Распив с флаконом
|
| |
| |
| one | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| Sandra3369, какой минимум с флаконом можно взять?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Цитата (one) какой минимум с флаконом можно взять? Щоб взяти з флаконом , мінімум 30 мл.
Добавлено (05 Апрель 2013, 20:00) --------------------------------------------- Распив актуален. Еще осталось 68 мл. Распив с флаконом
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 05 Апреля 2013, 21:00 |
| |
| |
| Зайка | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:31 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Могу забрать остаток с флаконом
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:42 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распито
|
| |
| |