|
Confetto Profumum Roma
|
|
| veda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Предлагаю познакомиться с популярным в Европе итальянским нишевым брендом. Ароматы имеют потрясающую стойкость и не представлены в Украине - повезло, что удалось найти их по прекрасной цене. Confetto Profumum Roma
Confetto выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: амбра, мускус, засахаренный миндаль, анис и ваниль.
Что за прелесть этот аромат! Мне кажется, что он состоит из всех основных элементов - сладость, кислота, терпкость, пряности - все это очень тонко, безупречно и изысканно. Аромат насыщенный, очень стойкий, но при этом элегантный и совершенный! Горький миндаль здесь просто божественно звучит, и даже анис (который я обычно не люблю) добавляет интересный и выразительный оттенок, немного остринки. В то время как некоторые гурманские ароматы могут создать впечатление, словно вы пахните, как ароматная выпечка, здесь все наоборот - как будто это роскошный миндальный ликер, который пахнет непередаваемо прекрасно. (с)
Отзывы есть найти только на англоязычной фрагрантике
Распив уже не актуален
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 19:44 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 08:02 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:07 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, ок
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:26 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:39 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Euforgia, ок
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, записала
|
| |
| |
| garna29 | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:46 | Сообщение # 8 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| Настюш, мне 5мл + 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:53 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташенька, ок!
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:31 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| WhiteCat, хорошо
А флакон никто не хочет?
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:56 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| Quote (veda) А флакон никто не хочет? Возможно я захочу после затеста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:18 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 65 мл и флакон Добавлено (08 Январь 2013, 17:18) --------------------------------------------- Девочки, поддержите распив, иначе придется его закрывать. Аромат очень интересный, у нас его нигде не встретишь, как и вообще эту марку.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Января 2013, 12:54 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Это же та марка, у которой парфюм Tvndra пользуется особой любовью у Юлии Высоцкой? Вот бы его тоже попробовать.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:35 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Да, это та же марка.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 23:38 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Сколько надо мл, чтобы с флаконом?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 23:43 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон сотка - с флаконом от 40 мл.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 23:47 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Хорошо, я вместо 10мл лучше возьму 40 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 11:40 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, ок )) Добавлено (15 Январь 2013, 09:40) --------------------------------------------- Свободно 35 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 00:13 | Сообщение # 20 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 2 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 13:17 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив уже не актуален
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 19:44 |
| |
| |