|
Dior Higher
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:52 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Dior Higher 100 мл 8грн/мл Ароматический Древесный Древесина Груши Кардамон Кедр Dior Higher (Диор Хаер) – это древесно-ароматный, свежий мужской аромат, выпущенный в 2001 году парфюмерным брендом Christian Dior (Кристиан Диор). Авторы аромата Christian Dior Higher (Диор Хае) - парфюмеры Olivier Gillotin (Оливье Жиллотен) и Olivier Pescheux (Оливье Пеше). Higher от Dior – это оригинальное воплощение контрастов современной городской жизни целеустремленного, уверенного в себе, сильного мужчины.   В распив 100 мл с флаконом Оплата на карту Приватбанка. Отправляю Новой почтой Yuginn -5 мл отправлено др.ф.2 мл- отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 17 Января 2013, 22:18 |
| |
| |
| senalex | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:38 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| сколько нужно чтоб флакон забрать?
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:41 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| senalex от 30 мл ,если никто не возьмет больше , или половина (50 мл) ,чтобы гарантированно был Ваш
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5мл. , пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:25 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Yuginn Хорошо 5 мл
Состояние распива Yuginn -5 мл отправлено др.ф.2 мл- отправлено др.ист. 5мл - отправлено др.ф 5мл- отправлено котэ 5 мл -отправлено Ulitka 30мл др.ф 5мл - отправлено др.ис. 2мл
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 22 Июня 2013, 17:51 |
| |
| |
| Ulitka | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| 30 мл, пожалуйста
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:53 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Ulitka, Записала 30 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 30 Мая 2013, 13:36 |
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Накапайте ,пожалуйста 5мл.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:01 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| котэ, С удовольствием. 5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 25 Июля 2013, 00:24 |
| |
| |
| Снег | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 10 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| 10 мл для коллеги!
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Снег, Хорошо.10 мл
|
| |
| |
| accel | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:43 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Луцк
Репутация: 9
Статус: Offline
| еще немного есть?)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:01 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| accel, Есть .
Спасибо! Распито.
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 27 Сентября 2013, 14:03 |
| |
| |