|
Cruel Gardenia Guerlain
|
|
| Yanazb | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:00 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Cruel Gardenia Guerlain для женщин
 
Cruel Gardenia Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cruel Gardenia выпущен в 2008. Cruel Gardenia был создан Randa Hammami и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Нероли, роза и Персик; ноты сердца: Гардения, иланг-иланг и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Тонка бобы и ваниль. Распив 30 мл без флакона Отправка укрпочтой и Новой почтой . Флакончик на руках код 2S01 Оплата на карту приватбанка Отзывы об аромате
химик- 10мл-опл. др форум- 3 мл-опл+отпр.
Сообщение отредактировал Yanazb - Вторник, 18 Декабря 2012, 23:19 |
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Yanazb, 10 мл, пожалуйста
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Бронь на 10мл. До вторника
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Hellena, ок Добавлено (08 Февраль 2013, 19:01) актуально  Добавлено (07 Март 2013, 09:50) --------------------------------------------- актуально 
Сообщение отредактировал Yanazb - Пятница, 08 Февраля 2013, 21:01 |
| |
| |
| Rene | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Можна 5 мл? omega386@ukr.net
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Rene, можно, пишу на почту
|
| |
| |
| KFox | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:11 | Сообщение # 7 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Yanazb, а сколько осталось в распиве?
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| KFox, 15 мл
Сообщение отредактировал Yanazb - Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:42 |
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 9 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Yanazb, 10 мл пжл
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Miracle, ок, иду в личку. В распиве осталось 5 мл
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Yanazb, Цитата (Yanazb) В распиве осталось 5 мл еще актуально?!
флаконы-отливанты
|
| |
| |