|
Chloe Love Intense
|
|
| veda | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Chloe Love Intense edp
Chloe Love Intense - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Love Intense выпущен в 2011. Верхние ноты: ирис и гелиотроп Ноты сердца: гиацинт, сирень и вистерия Ноты базы: мускус, перу бальзам и ваниль.
Какая красота!!!Запах для настоящей дамы из высшего общества, запах дорогих вещей, скромной (без страз и лейблов) роскоши,такой же золотой, как цвет жидкости и флакона. Однозначно - стоит своих денег, стойкий до невероятия. (с)
Для меня он пахнет свежей чайной розой и пудрой, и действительно похож на ретро ароматы!!! Очень стойкий, шлейф приятный, собирает комплименты!!! И из всех Chloe мне нравятся только этот! (с)
Очень хорош в зиму, уткнутся носом в надушенный воротник... ммм. пудра. пудра. пудра. ретро аромат. строгий и немножко ленивый. (с)
tanushka - 5 мл Yalta - 5 мл Alika - 5 мл Борменталь - 5 мл леку - 5 мл Ludok - 5 мл Liga - 5 мл
В распив флакон 75 мл НЕ тестер Свободно 40 мл и флакон 9 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 22:53 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:32 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:27 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, ок
|
| |
| |
| Alika | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 02:44 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 11
Статус: Offline
| 5% мл, пожалуйста. Но напишите, как проходит эта процедура, я заказываю первый раз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alika, напишите почтовый ящик, у вас личка пока не работает.
Добавлено (20 Декабрь 2012, 17:11) --------------------------------------------- Флакон на руках
Добавлено (26 Декабрь 2012, 14:14) --------------------------------------------- Свободно 60 мл и флакон
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Января 2013, 13:07 |
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 6 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 5 мл
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 50 мл и флакон
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 20:20 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл.?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:44 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ludok, можно конечно
Добавлено (31 Январь 2013, 11:46) --------------------------------------------- Свободно 40 мл и флаконДобавлено (11 Февраль 2013, 14:44) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 05 Февраля 2013, 15:23 |
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 10 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| veda, Настя,пожалуйста,бронь на два дня на флакон с остатком.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 23:21 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| леку, хорошо
|
| |
| |