|
Olfactive Studio - Chambre Noire
|
|
| qwertyQ | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:01 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Olfactive Studio - Chambre Noire Chambre Noire Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Chambre Noire выпущен в 2011. Парфюмер: Dorothee Piot.
Верхняя нота: Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Ладан, Фиалка, слива и Папирус; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, ваниль и кожа.
В распив 50 мл и флакон. Цена 14 грн.
Флакон на руках
Состояние распива себе 10 мл др. форум 5 мл
Свободно 35 мл
Сообщение отредактировал qwertyQ - Пятница, 11 Января 2013, 16:49 |
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:04 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| qwertyQ, привозите еще. Хочу с флаконом.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Bona, флакошик будет только один.
Добавлено (09 Декабрь 2012, 14:07) --------------------------------------------- Приехал флакон
Добавлено (16 Декабрь 2012, 21:55) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (23 Декабрь 2012, 11:52) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (04 Январь 2013, 22:34) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (11 Январь 2013, 14:49) --------------------------------------------- Распито
Сообщение отредактировал qwertyQ - Понедельник, 14 Января 2013, 19:21 |
| |
| |