|
The One for Men Dolce&Gabbana
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 02:25 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Как это ни странно, но в моей не самой маленькой коллекции ароматов еще нет The One for Men Dolce&Gabbana! Пришло время исправить этот пробел! Ведь, выпущенный в 2008 году, он всего за четыре года успел стать легендарным, что доказывают два фланкера, выпущенных по его мотивам.
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 6,50 грн. Флакон заказан, ожидается после 25 января.
Мужской аромат The One For Men от Dolce & Gabbana стал логическим продолжением успешного женского парфюма The One (2006). Своей целью дуэт Dolce & Gabbana назвали создание истинно мужской композиции, которая стала бы классикой. В основу аромата положены пряные восточные тона, однако они более теплые, чем предыдущие парфюмерные эксперименты Dolce&Gabbana. Он относится к группе древесных пряных ароматов. Парфюмерная композиция была создана Stefano Gabbana. The One for Men от Dolce & Gabbana для элегантных и сильных духом мужчин, которые в любой ситуации остаются собой, не утрачивая при этом своей неординарности среди большого количества людей шумного мегаполиса. Владелец этих духов стремится к цели, несмотря ни на какие обстоятельства. Он смел и эгоцентричен, и поэтому его подруга должна обладать такими же качествами.
Пирамида: верхние ноты - Грейпфрут, Кориандр, Базилик; средние ноты - Апельсиновый цвет, Имбирь, Кардамон; базовые ноты - Табак, Кедр Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 100 мл
Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 15 Января 2013, 14:13 |
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон уже в дороге, распив актуален.
|
| |
| |
| Gena | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| Подтверждаю 5 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 04:40 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон прибыл. Реальное фото флакона:
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| Напомните, пожалуйста реквизиты.
|
| |
| |
| yaltaDeN | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Maxv | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 70
Статус: Offline
| и мне 5мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:18 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Gena - 5 мл yaltaDeN - 5 мл Maxv - 5 мл Домашний_кот - 5 мл Свободно - 70 мл и флакон
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 21 Марта 2013, 13:34 |
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| и мне 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Распив продолжается!  Добавлено (15 Май 2013, 22:54) --------------------------------------------- Распив мужского красавца The One For Men актуален! Флакон также в распиве. Добавлено (09 Август 2013, 19:10) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 07:17 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Milashka | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
| добрый день! будь ласка 15 мл
|
| |
| |
| iskiv | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 15 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Gena - 5 мл yaltaDeN - 5 мл Maxv - 5 мл Домашний_кот - 5 мл Milashka - 15 мл iskiv - 10 мл AllGoodPeople - 3 мл Свободно - 40 мл и флакон
Добавлено (12 Ноябрь 2013, 11:41) ---------------------------------------------
Кстати, недавно Dolce&Gabbana запустили новое лимитированное издание 2013/14 аромата The One for Men. Называется эта "лимитка" - The One for Men Platinum и, соответственно, облачена в непрозрачный флакон цвета платины. Формула оригинальной композиции сохранена. Лично мне также понравился рекламный фильм, снятый Мартином Скорсезе. Прочесть подробнее и посмотреть рекламный ролик можно здесь: Dolce&Gabbana - The One Gold и The One Platinum
Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:48 |
| |
| |
| Сова | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Кировоград
Репутация: 126
Статус: Offline
| Забираю 20 мл. Спасибо!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 19:07 | Сообщение # 17 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть.
|
| |
| |