*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Un Parfum de Charme et Feuilles
laraДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:30 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Un Parfum de Charme et Feuilles
принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Майоран, Тимьян и Мята; ноты сердца: Жасмин, грейпфрут и Клементин; ноты базы: шалфей, пачули и Ветивер.

В переводе звучит "прелесть листьев" или " обаяние листвы"
аромат действительно лиственный,без намека на цветы!!!!
Для тех кому поднадоела сладость ванили и навязчивость цветов.Только зелень ,густая и маслянистая,переливается и играет
и капелька мяты именно для шарма.
Не смотря на свой лиственный характер ,сам аромат не прохладный,а именно густой и переливистый.
Флакон сплеш,от того и дешевая цена
флакон 90 мл
в распив 80 мл и флакон (если кому просто интересен)
пересылка новой почтой.
фото флакона:

состояние распива:
30 мл забрали на Натали
РАСПИТ

Добавлено (18 Декабрь 2012, 20:30)
---------------------------------------------
актуально cool
РАСПИТ


093 9 455 455 вайбер

Сообщение отредактировал lara - Вторник, 29 Января 2013, 00:20
 
RaisaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:00 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
здравствуйте, можно забронировать 10 мл. на "после Нового года" smile ?

Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
 
у2Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:10 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
Здравствуйте, 10 мл можно?
Не очень ориентируюсь на форуме,
если не затруднит,в личные сообщения или почту продублируйте пожалуйста smile


ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
laraДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
Raisa, можно забронировать
у2, можно
если не работает еще личка пишите Lara-mss@mai.ru


093 9 455 455 вайбер
 
у2Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
Спасибо, если через личку не получится, пишу на почту
я не флудю smile

Добавлено (06 Январь 2013, 14:05)
---------------------------------------------
Спасибо)
Загадочный травяной аромат) Шалфея и тимьяна мне отсыпали biggrin
Не я, но интересно)


ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
kitusyanДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
lara, если есть еще - возьму 10 мл biggrin

 
фрекен_БокДата: Четверг, 17 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 437
Статус: Offline
10 ml

Сообщение отредактировал фрекен_Бок - Четверг, 17 Января 2013, 00:51
 
ЦыпаДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:37 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Считала с калькулятором, но так и не поняла - есть ли еще свободные 10 мл?
Если есть - с удовольствием забираю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026