|
Un Parfum de Charme et Feuilles
|
|
| lara | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Un Parfum de Charme et Feuilles принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Майоран, Тимьян и Мята; ноты сердца: Жасмин, грейпфрут и Клементин; ноты базы: шалфей, пачули и Ветивер.
В переводе звучит "прелесть листьев" или " обаяние листвы" аромат действительно лиственный,без намека на цветы!!!! Для тех кому поднадоела сладость ванили и навязчивость цветов.Только зелень ,густая и маслянистая,переливается и играет и капелька мяты именно для шарма. Не смотря на свой лиственный характер ,сам аромат не прохладный,а именно густой и переливистый. Флакон сплеш,от того и дешевая цена флакон 90 мл в распив 80 мл и флакон (если кому просто интересен) пересылка новой почтой. фото флакона: состояние распива: 30 мл забрали на Натали РАСПИТ
Добавлено (18 Декабрь 2012, 20:30) --------------------------------------------- актуально РАСПИТ
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Вторник, 29 Января 2013, 00:20 |
| |
| |
| Raisa | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:00 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 151
Статус: Offline
| здравствуйте, можно забронировать 10 мл. на "после Нового года" ?
Моя Фрагрантика www.fragrantica.ru/chlen/59832/
|
| |
| |
| у2 | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:10 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Здравствуйте, 10 мл можно? Не очень ориентируюсь на форуме, если не затруднит,в личные сообщения или почту продублируйте пожалуйста
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| lara | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Raisa, можно забронировать у2, можно если не работает еще личка пишите Lara-mss@mai.ru
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Спасибо, если через личку не получится, пишу на почту я не флудю  Добавлено (06 Январь 2013, 14:05) --------------------------------------------- Спасибо) Загадочный травяной аромат) Шалфея и тимьяна мне отсыпали Не я, но интересно)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| lara, если есть еще - возьму 10 мл
|
| |
| |
| фрекен_Бок | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 437
Статус: Offline
| 10 ml
Сообщение отредактировал фрекен_Бок - Четверг, 17 Января 2013, 00:51 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:37 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Считала с калькулятором, но так и не поняла - есть ли еще свободные 10 мл? Если есть - с удовольствием забираю.
|
| |
| |