|
Candy Rose ( Новинка ! )
|
|
| Yanatz | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:58 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Candy Rose Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые Выпущен в 2012 году Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: черная смородина, Малина, Личи и мандарин Ноты сердца: роза, пачули и Жасмин Ноты базы: Белый мускус, Ваниль и Апельсиновый цвет
В распив 70 мл, Без флакона
Распив текущий Шаг - 5 мл Распиваем, оплачиваем, выкупаю флакон, ждем его в среднем 3 недели. Оплата ка карту приватБанка Пересылка Новой Почтой в понедельник
Список участниц распива: Kadegar - 5 мл (+пробнички) - отправлено elena80 - 5 мл - оплачено, отправлено Sofi - 10 мл- оплачено - отправлено Lora - 5 мл- оплачено - отправлено Bonita - 5 мл- оплачено - отправлено Yalta - 5 мл- оплачено zuliko - 5 мл- оплачено ЛаВамп - 5 мл- оплачено - отправлено Ivolga_don - 5 мл- оплачено - отправлено milaluya - 5 мл- оплачено Свечка - 5 мл - оплачено
Свободны 10 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 27 Января 2013, 15:24 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:02 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Яночка, мне 5 мл !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Kadegar, хорошо, Светочка
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:10 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, йо ху ху !!! и бутылка Розы!!! Янчик, тестила??? ))))
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| elena80 | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:12 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:09 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:15 | Сообщение # 8 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Bonita, неет, но пройти мимо такооой новинки равнодушно не могу да еще и Монталь обещает быть стойким и шлейфовым elena80, Sofi, Lora, есть !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:30 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, беру 5 на пробу!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| zuliko | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:52 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| И мне 5 мл на пробу,пожалуйста
|
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:17 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| 5 пожалуйста
|
| |
| |
| Ivolga_don | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 22:28 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Донецк
Репутация: 16
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:49 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| возьму 5мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:41 | Сообщение # 15 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Всех отметила  Добавлено (22 Декабрь 2012, 01:21) --------------------------------------------- Осталось всего 15 мл ! Добавлено (10 Январь 2013, 23:41) --------------------------------------------- АПъ
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 17:56 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Яночка, и я хочу эту розочку попробовать. Мне 5мл.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 17 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ой, Света, как хорошо, что ты мне напомнила, сейчас как раз узнаю, на каком этапе следования эта наша конфетная роза Ты в списке  Добавлено (11 Январь 2013, 16:28) --------------------------------------------- Позвонила, к середине след недели обещают будет нам счастье !!
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| LeNa_CHKA | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Кривой Рог
Репутация: 4
Статус: Offline
| остаток 10? я хочу. Личка закрыта,пожалуйста,пишите на мейл cherchenko.elena@mail.ru Я, Лена
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 19 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста, если осталось.
|
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 11:20 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| Добрый вечер, и я бы хотела 5 мл,если осталось. Добавлено (14 Январь 2013, 09:20) --------------------------------------------- Доброе утро,я пока не могу воспользоваться личными сообщениями вот моя почта nepogoda24@bigmir.net
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 21 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакон на руках Фото выставлю вечером !
Добавлено (19 Январь 2013, 15:34) ---------------------------------------------
Жду ваши вдреса в личку
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Sanna | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 22 |
 ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
| Yanatz, а что с распивом?вам писала LeNa_CHKA.просила 10 мл. но на почту ей так ничего и не пришло.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 23 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Sanna, аромат распит. Свободных мл нет.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |