*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hermes Voyage d`Hermes ТВ
annasamДата: Суббота, 12 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:
Hermes Voyage d`Hermes ТВ




Hermes Voyage d'Hermes – очень необычный и изысканный аромат, который универсально подойдет всем любителям элитной парфюмерии, как мужчинам, так и женщинам.
Эта композиция понравится также людям практичным, которые привыкли к удобству и комфорту.
Аромат Hermes Voyage d'Hermes нужно воспринимать целиком и он не напоминает не одни из элитных ароматов, что делает его более бесценным и значимым в мире парфюмерии.
Нет смысла выискивать в нем отдельные ноты. Это очень эмоциональный аромат отражающий сумасшедшее, необузданное настроение.

Дата выпуска: 2010
Страна производитель: Франция
Пол: унисекс
Классификация аромата: древесные
Начальная нота: лайм, грепфрут, ягоды можжевельника
Нота "сердца": кардамон, кедр, ангелика
Конечная нота: белый мускус, сандаловое дерево


Текущий распив, 100 мл с флаконом.

Olga09 5 мл
Ария 25 мл
ксанчик 40 мл с флаконом

Оплата на карту Приватбанк.
Отправка НоваПочта, Укрпочта.




Сообщение отредактировал annasam - Среда, 06 Марта 2013, 13:16
 
OlgaChДата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
annasamДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:36 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline




Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 22 Февраля 2013, 16:50
 
АрияДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:17 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
еще актуально????хочу пополнить свою бутылочку
 
annasamДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:16 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Ария, актуально!
В наличии 100 мл ( с флаоном от 30 мл) smile

Добавлено (05 Март 2013, 21:16)
---------------------------------------------
Свободно 70 мл.


 
ксанчикДата: Среда, 06 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
annasam, а можно 40 мл и флакон с оплатой 7го апреля? а то как-то подсела я на форда ( дело оказалось затратным) и свободные деньги только в апреле предвидятся) cry
 
annasamДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:31 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 30 мл.

Добавлено (18 Март 2013, 11:45)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Март 2013, 22:14)
---------------------------------------------
Предварительно распито.

Добавлено (08 Апрель 2013, 13:31)
---------------------------------------------
Распито!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026