|
Incense Extreme Tauer Perfumes
|
|
| Аркадия | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 03:11 | Сообщение # 1 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| В этом парфюме заключена тайна ладана. Тайна оттенков, переливов, отголосков. Здесь собрано всё, за что мы любим загадочный, почти мистический ладан. В парфюме «Incense extreme» от Tauer Perfumes богатый, глубокий запах ладана усиливается присутствием пряностей и амбры. Огненная пикантность кориандра и сладкий отголосок амбры делают ладан, как видно из названия, по-настоящему экстремальным. Однако аромат не кажется слишком сильным или тяжелым - он неожиданно простой, чистый, мягкий и теплый. Те, кто любит ладан, несомненно, оценят этот замечательный аромат! Запах основан на натуральном экстракте CO2 индийского ладана (экстракт Boswellia serrata). "Запах натуральных благовоний вдохновил меня на создание различных ароматов, из которых Incense extreme - самый абстрактный и безкомпромиссный", - отметил автор Энди Тауэр.
Верхние ноты: Кориандр, Петигрен Средние ноты: Оррис (Фиалковый :корень), Ладан Шлейфовые ноты: Серая амбра, Кедр В распив 30 мл
Latifa - 10 мл annaleo - 5 мл douce - 3 мл
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 14:24 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Мне, мне 10 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Latifa,
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 12:05 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 09 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 5 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| annaleo, записано! У меня пару капель в пробирочке..заканчиваются. А это моя "релаксотерапия" :))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| douce | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:58 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:44 | Сообщение # 7 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| douce, с удовольствием
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 8 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Благодаря замечательной феечке, цена за милик стала ниже - 22 грн/мл Флакон заказан
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 9 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| РАСПИТО!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
Сообщение отредактировал Аркадия - Понедельник, 04 Марта 2013, 19:40 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:42 | Сообщение # 10 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Флакончик приехал - в субботу буду рассылать посылочки
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| douce | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 19:30 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| большое спасибо за распив самый улетный из опробованных мною ладанов. один намаз под нос - и почти что нирвана ))) причем, запах довольно таки необычен как для "экстремального ладана". он даже не совсем ладанный что ли...ненавязчивый, свежий и чуть пряный, как по мне вот что значит натуральный высококачественный ладан, даже если он представлен в количестве 25% от всего состава парфюма
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 12 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| douce,
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |