*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Miss Dior Le Parfum
vedaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:53 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Miss Dior Le Parfum
(Новинка)




Miss Dior Le Parfum выпущен в 2012.
Верхняя нота: мандарин
Ноты сердца: Турецкая роза и Болгарская роза
Ноты базы: пачули, амбра и ваниль.


Очень качественный и благородный аромат. Отличается от остальных Мисс Диор (Шери), более глубокий и тягучий, ягодное вареньице убрали, а теплой обволакивающей амбры добавили. Звучит цельно, очень по-французски, играет на коже.Шлейф очень красивый, переливающийся. Давно меня так не радовали новинки. Получилась настоящая классика в современной интерпретации. (с)

На мой вкус, это самая удачная новинка осени-зимы 2012.
В классической версии парфюмированной воды Мисс Диор Шери мне не нравится резкая нота ягод в начале, а эта композиция удачно сложена от начала и до конца. Есть ягоды, но чуть-чуть, гармония сладости и свежести. Аромат очень стойкий, достаточно одного пшика. (с)

Распито


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:58
 
YaltaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
4 мл smile
 
vedaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распито

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:58
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026