| veda | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:53 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miss Dior Le Parfum (Новинка)
Miss Dior Le Parfum выпущен в 2012. Верхняя нота: мандарин Ноты сердца: Турецкая роза и Болгарская роза Ноты базы: пачули, амбра и ваниль.
Очень качественный и благородный аромат. Отличается от остальных Мисс Диор (Шери), более глубокий и тягучий, ягодное вареньице убрали, а теплой обволакивающей амбры добавили. Звучит цельно, очень по-французски, играет на коже.Шлейф очень красивый, переливающийся. Давно меня так не радовали новинки. Получилась настоящая классика в современной интерпретации. (с)
На мой вкус, это самая удачная новинка осени-зимы 2012. В классической версии парфюмированной воды Мисс Диор Шери мне не нравится резкая нота ягод в начале, а эта композиция удачно сложена от начала и до конца. Есть ягоды, но чуть-чуть, гармония сладости и свежести. Аромат очень стойкий, достаточно одного пшика. (с)
Распито
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:58 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:58 |
| |
| |