*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Profumi di Pantelleria Jailia
vedaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:24 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Profumi di Pantelleria Jailia edp



Jailia Profumi di Pantelleria - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие.
Верхние ноты: бергамот, горький апельсин и ананас
Ноты сердца: персик, белый мед и красные ягоды
Ноты базы: пачули, амбра, ваниль и темный шоколад.


Очень необычный гурманский аромат!!! Аромат Востока. Люблю необычные, неординарные запахи, а Джаиля - именно такой парфюм. Один пшик на кожу и прохожие замечают этот запах сразу. На мне достаточно стойкий парфюм, согревающий зимой, сладкий, но не приторный, с оттенком специй. (с)

Ах,вот и я могу почуствавать себя чуть-чуть восточной принцессой!:)) Jailia как изысканная тончайшая шелковая шаль небрежно накинутая на плечи – нежно укутывает свою хозяйку и не остается незамеченным никем, кто проходит мимо.
Сладость меда и свежесть мандарина - неповторимое сочетание, основа ткани. Замысловатые гурманские ноты и щоколад, как золотая кайма по краю шали. А персик, красные ягоды, ананас и амбра - это роскошный узор полотна. В жару в ней не будет душно, в холод она даст ощущение тепла. Тонкий восток, не удушающий, шлейфовый. (Deleo)

Наконец-то я - счастливая обладательница заветного флакона!!! заказывала без затеста и сразу 100 мл, но была уверена в нем и не ошиблась!!! Аромат волшебный!!! сначала окутал меня медовым облаком, затем проступило что-то специевое, а мед стал мягким, как-бы растекшимся на солнце. И вот уже передо мной сад, где возлежат на подушках прекрасные наложницы арабского шейха, золотые подносы с ароматными сухофруктами, откуда-то примешивается тонкий аромат шоколада и пачули, слышен беззаботный смех и их милое щебетание ни о чем, и во всем такая сладкая безмятежность.. Однозначно, этот аромат станет моим любимчиком!!! (с)

Обалденный аромат! Фруктовый, но не компотный, восточный, но не удушающий. Яркий аромат, как солнышко зимой. Сегодня льет дождь со снегом, пасмурно, а этот парфюм меня и согревает, и веселит. Столько вкуснятины намешано, что ого-го!
Неизбитый аромат, это точно. Всем рекомендую попробовать, мне кажется, никто не останется равнодушным. (с)

Аромат очень сочный и спелый, наполнен солнцем и вялеными сладковатыми фруктами. Прекрасно подходит на осень. Восточный и немного пьянящий. (с)

Lyudmilo4ka888 - 10 мл
Виринея - 10 мл+
Yalta - 5 мл+
ubark - 10 мл+
tagri - 5 мл
WhiteCat - 5 мл
Paola - 5 мл
allach - 5 мл
QM - 35 мл с флаконом
Violette - 10 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
РАСПИТО
7 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 14:44
 
Lyudmilo4ka888Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Насть, оставь мне десяточку, я такое лублу... biggrin

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
vedaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lyudmilo4ka888, конечно!
 
ВиринеяДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
Эх, ну ты меня соблазнила, давай 10мл smile

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
YaltaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

С флаконом отдам 35 мл


Сообщение отредактировал veda - Среда, 19 Декабря 2012, 13:34
 
tagriДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5 мл

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:23 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 60 мл и флакон
 
WhiteCatДата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:45 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
5 мл, плиз.
 
QMДата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
35 с флаконом

..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
 
PaolaДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плиз)))
 
vedaДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
QM, Paola, ок

Свободно 15 мл

Добавлено (11 Январь 2013, 11:52)
---------------------------------------------
Актуально

 
allachДата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста.
 
vedaДата: Среда, 23 Января 2013, 13:28 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 10 мл

Добавлено (23 Январь 2013, 11:28)
---------------------------------------------
Актуально

 
KadegarДата: Среда, 23 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 15
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
veda, Настя , а Дамуссо по такой цене нет случайно, взяла бы половину с флаконом smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 14:13 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Kadegar, написала в личку

Добавлено (29 Январь 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл

 
VioletteДата: Среда, 30 Января 2013, 10:24 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.

Per aspera ad libera Ukraina
 
МеланияДата: Среда, 30 Января 2013, 14:52 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Девочки, поделитесь 1-2мл аромата!!!!!

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мелания, распито. Я уже попросила тему закрыть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026