|
Nikita Slava Zaitsev
|
|
| Svetlik | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:35 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
|
Nikita Slava Zaitsev (ЕДТ, 30 мл) - 8 грн/мл Nikita Slava Zaitsev - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Nikita выпущен в 2007. Верхние ноты: мандарин, Имбирь и стручковый перец; нота сердца: цветок Тиаре; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Ваниль.
Флакон в коробке на руках. Слюда аккуратно вскрыта в распиве с флаконом! Отличная сохранность!
состояние распива:: 007 - 15 с флаконом
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 09 Января 2013, 20:02 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 15 с флаконом можно?
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Nigel, Если никто больше не возьмет, можно!
Аромат очень красивый, теплый, мягкий...
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:48 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:52 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Yalta, - принято
Если девочки Quote (Svetlik) viruza - ?мл DDeja - ? мл подтвердят свои заказы, то предварительно распито, но можно попробовать взять еще
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:58 | Сообщение # 6 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Svetlik, 5 мл
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| в пути еще флакон 30 мл! Принимаю предварительную запись!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 20:32 | Сообщение # 8 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Спецієвий Схід! Ось перша думка, яка прийшла в голову після нанесення. Аромат - яскравий, зухвалий. Квіти, дурман і гарденія, присипані перчиком та імбирем звучать голосно. Не крикливо, а саме голосно! А база взагалі заполонила усю уяву, адже там такі улюблені мої амбра, ваніль і сандал.
Шлейф - сильний, стійкість - відмінна, пора року - прохолода, призначення - урочиста подія, вік - зрілі і старші.
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:32 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Svetlik, можно тогда записаться - 15мл с флаконом?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| 007, Да, конечно! записываю!
Добавлено (11 Апрель 2013, 18:12) --------------------------------------------- Осталься последний отливантик 10 мл - 85 грн (цена с учетом атома)Добавлено (28 Май 2013, 11:06) --------------------------------------------- актуально!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Вторник, 28 Мая 2013, 12:05 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне этот отливантик 10 мл? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Violette, Да, конечно. пишу в лс.Добавлено (28 Май 2013, 12:40) --------------------------------------------- Всем спасибо за участие в распиве!
РАСПИТО!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |