*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ambre Sultan
vedaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ambre Sultan Serge Lutens



Композиция аромата включает ноты: кориандр, сандаловое дерево, лавр, пачули, ангелика, cмолы, мирро, амбра, орегано, мирта, бензоин и ваниль.

Уникальный аромат. Обволакивающий, окутывающий, согревающий, жаркий, пряный, дымный, привыкнув к нему, невозможно уже без него жить, прекрасен в холод, великолепен в жару, соблазнителен на мужчинах, пленителен на женщинах. Наверное, можно назвать его совершенным. Не представляю, чтобы он мог кому-то не подойти, хотя может не нравиться - тяжелый, смолистый, сладкий. На всех разный и при этом абсолютно узнаваемый. (Dolorosa)

Для меня скорее древесно-смолистый,нежели специевый. Специи присутствуют в начале, отчего аомромат производит впечатление острого и сухого, в базе смягчается ванилью. Ощущаешь себя статуэткой из ценной породы дерева с ароматом смол и амбры. Так и хочется залезть в шкатулку и достать старинные серебряные украшения,привезенные когда-то из Азии или подвести глаза на манер восточных чаровниц.
Сидит довольно близко к телу, в общем то из тех что носят для себя любимой. ©

Это ароматерапия во флаконе! Не знаю на счет полезности для орг-ма (натуральные ингредиенты или..), но для души это самое то!)) Не могу оторвать нос, это восточная сказка ! Звучит как настоящий арабский парфюм, настолько насыщенный и законченный, что уже нечего ни добавить, ни отнять. Чувствую горький шоколад даже, хотя эта нота не заявлена. ©

Как влюбилась, так и не отпускает :)))Сегодня забыла Султаном пшикнуться, дак не поленилась вернуться оратно подушняться и заодно опоздать на работу. Странно, что чуть не всем поголовно лавр чудится в основных нотах. Заглянула на аглицкую фр-ку, там раскладка другая и мне ближе. Мурлыкать готова от его пряно-смолистой сладости. (с)

Как большой любитель Востока давно мечтала, наконец, начать знакомство с нишевой парфюмерией от Сержа Лютена. Мой выбор пал на Султана, и я осталась очень довольна, поскольку здесь солируют смолы и дымный ладан, придавая ощущение чувственного и гипнотического ночного сна на яву. Определённо, это один из лучших или даже самый лучший смолистый аромат, который я пока знаю. Он прямолинейный и сухо-деревяшисто-специевый, поэтому понимаю, почему его больше позиционируют в сторону мужского, но меня это не пугает, я такое очень люблю.
P.s. сидит близко к коже. (Ketly)

Tatianka - 5 мл
Себе - 5 мл
Викукуля - 5 мл
kasta88662 - 5 мл
Vicki - 25 мл с флаконом

В распив флакон 50 мл тестер
РАСПИТО
10,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:50
 
TatiankaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:35 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tatianka, хорошо

Добавлено (19 Декабрь 2012, 11:35)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл и флакон

 
ВикукуляДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:36 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
5 мл. плиз.
 
kasta88662Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
5мл. Укр почтой. Вышлите реквизиты карты на kasta8@narod.ru для оплаты, я пока в ЛС не могу писать.
 
VickiДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
25 мл с флаконом
 
vedaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:32 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kasta88662, написала вам на почту
 
SvetlikДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:34 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
хочу 5 мл smile

~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~

Сообщение отредактировал Svetlik - Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:52
 
tagriДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:53 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
и мне бы 5мл если остались smile

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:14 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tagri, уже нет

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026