|
Petite Cherie edt
|
|
| Cassiya | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 12:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Annick Goutal:
Petite Cherie
Фото распиваемого флакона: 

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: персик, зеленая трава, ваниль, роза, груша.
(с)Какой же это божественный нектар из персика и груши!!!! Так пахнут ангелы должно быть, богини обитающие на Олимпе, лесные нимфы. Аромат нежный, вкусный, очень красивый и главное необычный. Любовь на века!
(с)Безусловно хорош. Для меня это объемный аромат. Груша, цветущий сад, чистота, белые цветы в кувшине, кружевная скатерть на круглом столе, поздняя весна, май, цветущие деревья, молодая листва. Идеальный аромат как для улицы, так и для закрытых помещений. Притягивает, хочется вдыхать снова и снова.
(с)Нежная сладость, груша и персик, спелые и ароматные, в сочетании с чуть кисловатой свежей розой - с куста. Летнее утро в саду. Бесконечно нежный аромат, окутывающий, мягкий. В нем приятно засыпать.
Объём флакона: 100мл Концентрация: edt В распив 80мл без флакона 1мл- 6грн Аромат на руках Шаг в рапиве 5мл
Safari- 5мл Мари- 5мл veda- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 01 Марта 2013, 20:21 |
| |
| |
| Safari | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 14:50 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Safari, спасибо за почин Для Вас 5мл))
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 26 Января 2013, 14:50 |
| |
| |
| Pretty | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 15:57 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Я у вас тут новенькая пока. Как мне можно заказать 5 мл этого аромата?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Pretty, добрый день, добро пожаловать на форум! У Вас пока что неактивен приват, поэтому оставьте для связи свой мэйл или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru Все детали оговорим через электронную почту))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:20 |
| |
| |
| Мари | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:32 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Мари, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 19 Февраля 2013, 13:58 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:57 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| veda, ОК, реквизиты скинула в ЛС
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 16 Мая 2013, 11:57 |
| |
| |
| Margaritka | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:26 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 65
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:57 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Margaritka, пожалуйста))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 07 Октября 2013, 19:15 |
| |
| |
| lelkina | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 03:07 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| и мне 10 мл,плиз
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:13 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lelkina, ОК))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 21 Октября 2013, 22:54 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:31 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Lora, хорошо, 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Ноября 2013, 23:44 |
| |
| |
| Solo | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
| Инна, я ещё и такое хочу, 5мл денежку сейчас скину
Оля
Сообщение отредактировал Solo - Среда, 13 Ноября 2013, 23:33 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 19:47 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Solo, Оля, с удовольствием поделюсь))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 13 Февраля 2014, 15:33 |
| |
| |
| akisera | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:39 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| Можно мне 20 мл, оплатить смогу после 25 февраля, если конечно это вас устроит. Заранее благодарна!!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:40 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| akisera, в распив осталось 15мл)
Состояние распива на сегодняшний день: Safari- 5мл Мари- 5мл veda- 5мл Margaritka- 10мл lelkina- 10мл Приват- 5мл Lora- 5мл Solo- 5мл другой форум - 15мл akisera- 15мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 01 Марта 2014, 14:41 |
| |
| |