*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chanel N5 Eau Premiere
CassiyaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Chanel:

Chanel N5 Eau Premiere

Фото распиваемого флакона:




Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: нероли, иланг-иланг, альдегиды;
Ноты сердца: жасмин, роза;
Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, ваниль.

(с)Один из любимых парфюмов. Я вообще люблю Шанель, но этот больше всего. Жаль, что не познакомилась с ним раньше, хотя раньше, возможно, и не оценила бы. Я не слышу его на себе постоянно, но когда иду по улице и на ветру до меня долетает моя Премьерка - это Счастье! Сразу хочется остановиться, закрыть глаза и улыбаться))) И пусть весь мир подождет))) Это удивительно чистый, нежный, прозрачный аромат. Как хрусталь или как слеза. Если в мире существуют ангелы, то они должны пахнуть именно Chanel № 5 eau Premiere!

(с)Мой первый самостоятельно выбранный и купленный аромат. В 23 года захотелось найти свой запах, качественный, дорогой, универсальный, и после некоторого времении поисков им оказался Chanel No 5 Eau Première. Совершенно случайно консультант пшикнула меня им, когда я подошла к стенду Chanel. Сама я и не думала о пятёрке - классическая казалась взрослой, тяжёлой (впрочем, по наблюдениям, так я воспринимаю все ароматы с циветтой, наверно, ещё не доросла). Погуляв с этим ароматом пару часов, поняла, что без их жить уже не могу! (Простите за пафос, но иначе сказать не могу.) А после покупки он мне с каждым днём казался всё лучше и роднее. На мой неискушённый вкус это идеальный аромат, в нём есть всё: и свежесть, и цитрусовость, и сладость, очень гармонично уравновешенная лёгкой терпкостью...

(с)Открыла его для себя совсем недавно. Какой восторг! Премьерочка нежнее, альдегиды в ней не так явно выражены, как в оригинальной 5-ке. Сначала слышна лимонно-цветочная свежесть, но как только аромат согреется на коже, появляется сливочно-древесно-ванильный шлейф. Сливается с кожей. Он меня умиротворяет и расслабляет- настоящая ароматерапия. Мне кажется, этот аромат очень похож на Eau De Shalimar by Guerlain. Оба они прекрасны и уместны в любой ситуации благодаря деликатности своего звучания.

Объём флакона:150мл
Концентрация: edp
1мл- 8,8грн
В распив 100мл без флакона
Аромат на руках

light- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:22
 
lightДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 01:22 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
5мл
 
CassiyaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
light, ОК, для Вас 5мл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:49
 
ЛоттаДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:04 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 70
Статус: Offline
И мне 5 мл
 
CassiyaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Лотта, ОК)) для Вас 5мл

Состояние распива на сегодняшний день:
light- 5мл
Лотта- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 22 Марта 2013, 13:07
 
ЗайкаДата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Точно флакон не отдаёте?

Добавлено (22 Март 2013, 20:38)
---------------------------------------------
Точно флакон не отдаёте?


Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
CassiyaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Зайка, Лена, нужно серьёзно поговорить с хомяком))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:06
 
PRANAДата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
5 мл.пожалуйста:)

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
CassiyaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
PRANA, отписалась в ЛС))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026