|
Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini EDT
|
|
| Cassiya | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: альдегиды, фруктовые ноты, бергамот, цитрусы. мандарин; Ноты сердца: жимолость, апельсиновый цвет, жасмин, гелиотроп, ландыш, роза; Ноты базы: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, пачули, ваниль, дубовый мох, мускус
(с)Очень комфортный,уместный на все случаи жизни аромат,на мой взгляд с преобладанием сладких нот,но не вызывающе вульгарно сладкий,не приторный,а очень деликатный.
(с)Сегодня я его получила... Нанесла на руку, сижу, кайфую... Ну что в нем такое? Почему я вновь с вновь хочу вдохнуть аромат, хочу его запомнить, впитать... а никак. Красивый, влекущий, я бы согласилась с моим предшественником, действительно хочется сказать "божественно"... Женственный с начала и до конца, гармоничный, загадочный, цельный... Мммм...Красотища!
Объём флакона: 60мл Концентрация: EDT 1мл- 6,8грн В распив 20мл без флакона Аромат на руках
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:35 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Добрый день! А с флаконом никак?
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:37 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| SoVera, Добрый день! С флаконом никак...могу только отливанты сделать.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:16 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Спасибо, если вдруг (ну, всякое бывает), я первая на очереди
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| SoVera, повторный распив этого аромата не планирую, поэтому зря обнадёживать не буду...но если что...конечно, буду иметь ввиду Ваше пожелание.
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 06 Января 2013, 15:15 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Cassiya, спасибо - я буду надеяться
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| SoVera,
Другой источник- бронь на весь остаток))
Аромат распит, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:52 |
| |
| |