*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini EDT
CassiyaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Gabriela Sabatini

Gabriela Sabatini

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Harry Fremont.
Верхние ноты: альдегиды, фруктовые ноты, бергамот, цитрусы. мандарин;
Ноты сердца: жимолость, апельсиновый цвет, жасмин, гелиотроп, ландыш, роза;
Ноты базы: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, пачули, ваниль, дубовый мох, мускус

(с)Очень комфортный,уместный на все случаи жизни аромат,на мой взгляд с преобладанием сладких нот,но не вызывающе вульгарно сладкий,не приторный,а очень деликатный.

(с)Сегодня я его получила... Нанесла на руку, сижу, кайфую... Ну что в нем такое? Почему я вновь с вновь хочу вдохнуть аромат, хочу его запомнить, впитать... а никак. Красивый, влекущий, я бы согласилась с моим предшественником, действительно хочется сказать "божественно"... Женственный с начала и до конца, гармоничный, загадочный, цельный... Мммм...Красотища!

Объём флакона: 60мл
Концентрация: EDT
1мл- 6,8грн
В распив 20мл без флакона
Аромат на руках


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:35
 
SoVeraДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Добрый день! А с флаконом никак?

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
CassiyaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:37 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
SoVera, Добрый день! С флаконом никак...могу только отливанты сделать.
 
SoVeraДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:16 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Спасибо, если вдруг (ну, всякое бывает), я первая на очереди smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
CassiyaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
SoVera, повторный распив этого аромата не планирую, поэтому зря обнадёживать не буду...но если что...конечно, буду иметь ввиду Ваше пожелание. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 06 Января 2013, 15:15
 
SoVeraДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Cassiya, спасибо - я буду надеяться

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
CassiyaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
SoVera, smile

Другой источник- бронь на весь остаток))

Аромат распит, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026