*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ouris SoOud EDP
Sandra3369Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Предлагаю на распив 60 мл Ouris SoOud
EDP
30 грн/мл



Ouris SoOud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Stephane Humbert Lucas. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Жасмин, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Тонка бобы, ваниль, Персик, Миндаль, черная смородина, слива, белый мед и Календула.

Аромат на руках. Минилальный заказ 2 мл

Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн.
Цена атомайзеров:
5 мл - 6 грн.
10 мл -8 грн.;
15 мл - 9 грн.;
20 мл - 10 грн.

Распито:
20 мл с флаконом - Euforgia
16 мл - другой форум




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 07 Февраля 2013, 20:09
 
EuforgiaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5 ml
 
Sandra3369Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:08 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распив актуален.

Добавлено (22 Январь 2013, 21:08)
---------------------------------------------
В распиве еще 48 мл.


 
EuforgiaДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
а флакон участвует в распиве?
 
Sandra3369Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распив с флаконом от 20 мл

 
EuforgiaДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:38 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
меняю этот на хадж smile

Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:57
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Сори, выхожу

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 02:26
 
Sandra3369Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распив актуален. Еще осталось 17 мл. Распив с флаконом. Минимальний заказ 2 мл.



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 08 Мая 2013, 13:48
 
JanemshДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:20 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 170
Статус: Offline
Здравствуйте, заранее прошу прощения за вопрос не совсем касающийся данного парфюма. Интересует сама марка и ароматы Nur и Hajj. Как и куда писать в личные сообщения не нашла=( Пожалуйста, ответьте, если ли у вас мне нужное biggrin
 
Sandra3369Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Актуально

 
JemmaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Заберу остаток с флаконом

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
Sandra3369Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Розпито



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 06 Июня 2013, 23:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026