|
Ouris SoOud EDP
|
|
| Sandra3369 | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Предлагаю на распив 60 мл Ouris SoOud EDP 30 грн/мл
  
Ouris SoOud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Stephane Humbert Lucas. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Жасмин, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Тонка бобы, ваниль, Персик, Миндаль, черная смородина, слива, белый мед и Календула.
Аромат на руках. Минилальный заказ 2 мл
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Распито: 20 мл с флаконом - Euforgia 16 мл - другой форум
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 07 Февраля 2013, 20:09 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:08 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распив актуален. Добавлено (22 Январь 2013, 21:08) --------------------------------------------- В распиве еще 48 мл.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| а флакон участвует в распиве?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распив с флаконом от 20 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:38 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| меняю этот на хадж
Сообщение отредактировал Euforgia - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:57 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 02:26 |
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распив актуален. Еще осталось 17 мл. Распив с флаконом. Минимальний заказ 2 мл.
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 08 Мая 2013, 13:48 |
| |
| |
| Janemsh | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:20 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 170
Статус: Offline
| Здравствуйте, заранее прошу прощения за вопрос не совсем касающийся данного парфюма. Интересует сама марка и ароматы Nur и Hajj. Как и куда писать в личные сообщения не нашла=( Пожалуйста, ответьте, если ли у вас мне нужное
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Заберу остаток с флаконом
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Розпито
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 06 Июня 2013, 23:53 |
| |
| |