*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chanel "Coco" EDT
NatiSДата: Среда, 30 Января 2013, 03:29 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Предлагаю к распиву замечательный парфюм Chanel "Coco" в концентрации EDT. В распив осталось 10 мл.


Флакон 100 мл. К распиву до 40мл. без флакона. Шаг распива-5 мл. Год выпуска моего флакона 2010 (код 2701), сохранность отличная.

Восточно-цветочный, яркий, соблазнительный и чувственный аромат.
Характер аромата: благородный, нежный, теплый, элегантный.
Семейство аромата: восточные пряные.
Точного состава концентрации Edt не нашла, копирую из других источников тот, что по-моему больше всего подходит.
Начальные ноты: мандарин, кориандр, персик.
Ноты сердца: цветок апельсина, мимоза, клевер, роза.
Базовые ноты: сандал, ваниль, янтарь.
Год выпуска: 1984.
Частично копирую отзыв, который мне очень понравился и передает мое ощущение от этого парфюма:
"Изысканный и изящный аромат, требующий высоких каблуков, прямой спины и хорошего маникюра. Впрочем, почти все ароматы Шанель чего-то такого требуют. Не обязательно идти у них на поводу.
Аромат прекрасен: в нем такие чудесные нежные специи с бархатной амброй, и немного подвяленных, засахаренных фруктов, но не грубо засушенных под горячим восточным солнцем, а деликатно обработанных французским кондитером...
Он напоминает бархат, золотистый бархат. Он нежен и даже пушист. В него приятно кутаться.
Он роскошен, но при этом не кричаще-богатый: сдержанно-элегантный."
Отлично подходит для холодного времени года- согревает и добавляет уюта.
Атомы на 5мл и 10 мл
Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Новой Почтой ежедневно, УкрПочта в крайнем случае- только один день в неделю.

Состояние распива:
Цветок- 10мл+10мл оплачно и отправлено
Юська- 10 мл. бронь


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

Сообщение отредактировал NatiS - Суббота, 30 Марта 2013, 16:15
 
ЦветокДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
NatiS, мне, пожалуйста, 10 + 10 в два атома.
 
NatiSДата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
ап smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
ЮськаДата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
NatiS, можно 10 мл , с оплатой 10 апреля , может и раньше smile
 
NatiSДата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:12 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Юська, конечно можно smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
NattaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:46 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
10мл smile

- Какие ваши основные достоинства и недостатки?...
- Мыслю правильно... Но вслух..
 
NatiSДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Natta, с удовольствием smile
Т.к. первое сообщение отредактировать не могу, то обновлю состояние распива сейчас:

Цветок- 10мл+10мл оплачно и отправлено
Юська- 10мл оплачно и отправлено
Natta- 10 мл. оплачно и отправлено
riveri- 5 мл. оплачно и отправлено
В распив последние 5 мл.

Добавлено (08 Август 2013, 11:35)
---------------------------------------------
Прошу закрыть распив. Всем участницам- Спасибо! smile


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

Сообщение отредактировал NatiS - Четверг, 25 Апреля 2013, 16:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026