|
Cruel Gardenia
|
|
| Nikole | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю распить Cruel Gardenia 75 мл цена 28 грн/мл Cruel Gardenia Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cruel Gardenia выпущен в 2008. Cruel Gardenia был создан Randa Hammami и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Нероли, роза и Персик; ноты сердца: Гардения, иланг-иланг и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Тонка бобы и ваниль.  

В распив 75 мл , флакон (тестер) участвует в распиве.
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой др.ф.5 мл -отправлено др.ист.-5 мл -отправлено др.ф.-2мл отправлено Ludok- 2 мл- отправлено Paola -5 мл -оплачено др.ф.-5 мл-бронь
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:43 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:18 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| подскажите, гардения стойкая? спасибо
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| ивандамарья Я аромат слышу в течении дня, но сидит близко к коже
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:04 |
| |
| |
| Ludok | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 11:35 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Доброе утро, можно мне 2 мл.?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Ludok, Здравствуйте! Можно. 2 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 22 Января 2013, 21:58 |
| |
| |
| Ludok | Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Очень понравился аромат, гардения очень восхитительна! Спасибо.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Ludok, Я рада ,что Вам нравится! Спасибо!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл, плиз)))
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:42 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Paola, Хорошо 5 мл
др.ф.5 мл -отправлено др.ист.-5 мл -отправлено др.ф.-2мл отправлено Ludok- 2 мл- отправлено Paola -5 мл -отправлено др.ф.-5 мл-отправлено др.ф 3мл -отправлено др.ист. 5 мл -отправлено др.ф 1мл - отправлено др.ис.2 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 05 Июля 2013, 11:36 |
| |
| |
| Зайка | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 20:32 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| А сколько можно взять, чтоб с флаконом?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:39 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| присоединяюсь к вопросу
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Зайка, Свечка, от 30 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 05 Июля 2013, 11:34 |
| |
| |
| Very | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:38 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Nikole, отдайте с флакончиком 25 мл. пожалуйста?
Таня
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Very, Подумаю
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 01 Августа 2013, 11:27 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 10:41 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Хурма, Хорошо.5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 11 Августа 2013, 14:44 |
| |
| |
| Ultramarina | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Черновцы
Репутация: 207
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |