|
Aoud Blossom
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Aoud Blossom by Montale

Композиция аромата Aoud Blossom мягкая и теплая, сочетающая в себе цитрусово-цветочные и мускусные ноты. Аромат открывается утонченными нотами бергамота, иланг-иланга и мадарина с Сицилии. Сердце композиции раскрывается букетом, включающим фиалку, жасмин и майскую розу. Элегантный шлейф аромату обеспечивают ноты туберозы, белого мускуса и сандала. Аромат «Цветущего сада» можно охарактеризовать как композицию тишины и спокойствия, спустившуюся на сад в вечерние часы. И в то же время аромат возбуждает и манит. Он станет прекрасным аксессуаром, завершающим образ романтика наших дней.
аромат на руках флакон мой распиваю 70/100 10 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка отсылаю Новой Почтой
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 06 Февраля 2013, 12:45 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:51 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Саша, мне 4 мл, если можно.
|
| |
| |
| Kat | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:31 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 46
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 21:25 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:36 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Саша, у тебя есть пробирка-спрей? если да, то добавь пож-та 2 мл этого монталя к моему заказу у тебя есть в одном списке все, что ты пьешь? я бы еще глянула
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:42 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| 5 мл, для связи - girlbisque@gmail.com
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:25 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| veda, 4 Kat,5 Lora, 5margo78, 5 Nuvottakayavot, 2 Misumy, 5 распито 26 мл свободно 44 мл
|
| |
| |
| ofi | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 10 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:10 | Сообщение # 10 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| В связи с большим количеством поддельной продукции этого парфдома с 27 июня вводится дополнительный пункт:
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 08:34 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|  приобретен в Москве в ЦУМеДобавлено (18 Июль 2013, 07:34) --------------------------------------------- прошу закрыть
|
| |
| |