Montale Wild Aoud – «Дикий Уд» - парфюм с универсальным ароматом, который подойдет, как мужчине, так и женщине. Аромат создан торговой маркой Монталь в 2009 году. Автор парфюмерной композиции – основатель бренда Пьер Монталь
Аромат Wild Aoud – парфюм для личностей, сильных духом и обладающих решительным характером.
Парфюмерная композиция аромата открывается солнечными нотами бергамота. В нотах «сердца» присутствует горчинка от полыни, обрамленной египетской геранью, индонезийским тиковым деревом, пачули и янтарем. Ноты шлейфа представлены удовым деревом и табаком. Парфюм относится к семейству древесных ароматов.
В распив 80 мл с флаконом.Не тестер 10,5 грн/мл. Распив текущий.
Схема проста: распиваем-заказываю-рассылаю.
Состояние распива: veda, 5 ml Kat, 5 ml фагот, 5 ml Lora 5 ml Ulitka ? ml + флакон Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 13 Февраля 2013, 22:42
Добавлено (28 Декабрь 2012, 20:29) --------------------------------------------- А зря никто не записывается на этот аромат, а ведь он роскошный и незабываемый!
masyyanka, от 30 отдам с флаконом, а там уж ,кто возьмет большее количество Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Ulitka, сколько вы хотите с флаконом? От 30 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Ulitka, если все девочки подтвердят свои мл, то могу отдать 70 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
oksana9598, Оксаночка, карашо Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Ulitka, о да! Я прониклась им. При первом подходе. понравился, но как -то не запомнился. А сейчас, даааа....
Девочки и мальчики, последние 5 мл кому? Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)