|
Tubereuse Criminelle
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 10:44 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Tubereuse Criminelle Tubereuse Criminelle Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tubereuse Criminelle выпущен в 1999. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Гиацинт, Тубероза, мускатный орех, гвоздика, Стиракс, Мускус и Ваниль.
Состояние распива: alvis - 5 blindpig - 10 Silicea65 - 35 с флаконом Распито
Флакон 50 мл нетестер отдаю в распив, гробик С флаконом от 30 мл Новая Почта, Приват Банк Распив текущий, фото моего флакона - через 2 дня выложу в тему
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 20 Декабря 2012, 01:06 |
| |
| |
| alvis | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:24 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:13 | Сообщение # 3 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Bonita, возьму с флаконом ,сколько надо миллов
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Silicea65, берите остаток и все
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Если с флаконом свободно, возьму 30 мл. с флаконом (Возьму 35 мл. с флаконом, если на последние 5мл. не найдется желающих)
Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 19 Декабря 2012, 21:38 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Martochka, можете сразу брать и закроем распив) Silicea65, Вы просили первее флакон, девы, смотрите, кто возьмет!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:05 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Bonita, я не против. Но если Лена (Silicea65) первая, то конечно ей и решать
Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 19 Декабря 2012, 23:07 |
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:42 | Сообщение # 9 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Bonita, я ее забираааю!!!!!! Добавлено (19 Декабрь 2012, 21:42) --------------------------------------------- Martochka, Оксаночка, сорри!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Silicea65, тогда 35 мл с флаконом за Вами ) Martochka, если Вы заинтересованы во флаконе, собирайте второй распив) флаконы еще есть)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Bonita, если будет второй флакон (не тестер), по такой же цене, с удовольствием возьму 35 мл. с флаконом. Добавлено (21 Декабрь 2012, 20:46) --------------------------------------------- Bonita, скажите второй флакончик будет? Или можно идти в соседний распив .. там флакон уже заказан, если я правильно поняла ..
Сообщение отредактировал Martochka - Четверг, 20 Декабря 2012, 01:47 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 03:04 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Martochka, да, можете идти в соседний распив
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| QM | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:47 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| 35 со следующим флаконом
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |