|
Tubereuse Criminelle
|
|
| veda | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tubereuse Criminelle Serge Lutens
Tubereuse Criminelle Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tubereuse Criminelle выпущен в 1999. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: жасмин, апельсиновый цвет, гиацинт, тубероза, мускатный орех, гвоздика, стиракс, мускус и ваниль.
Это поистине шедевр !!! Умопомрачительная тубероза вся в специях и волшебстве... Не слышу в ней ничего дурного, одно роскошное исполнение великого замысла. Хвала её создателю! Оригинальная и очень самодостаточная. Когда она есть - то больше ничего не нужно. Настолько глубокий и законченный образ. В ней нет пошлости и слащавости, нет грубости и резкости. Она очень объемная и на мой нос - идеальная. Она способна подхватить и унести в светлые, полные радости дали. Возвеличить и оставить пребывать в блаженной неге. Одарить россыпями волшебных искр радости. Невозможно перестать ее восхвалять, а по сему ознакомится с ней нужно каждому обязательно. И будет вам счастье... У нее великолепная стойкость. С поиском идеала туберозы покончено. (с)
Мой самый любимый аромат у Лютанса. Это шедевр. Он невероятен. Когда я впервые попробовала, я не могла поверить, что вот такие духи могут существовать. Да, первые ноты тяжело пережить. Но зато потом - чудо. И длится это чудо очень долго. В жару аромат воспринимается лучше, потому что первые ноты испаряются быстрее, и быстрее расцветает на запястье тубероза... Аромат истинной женщины-вамп. Аромат миледи де Винтер, прекрасной, как ангел, женщины с лилией на плече и ядом в перстне. Женщины, которую боится сам кардинал! Настолько сложный и агрессивный, и при этом пленительный аромат, что описанию не поддается: сколько не читай описаний, а пока не попробуешь - не поймешь, о чем говорили те, кто описывал. Но пробовать нужно непременно. Хотя бы раз попробовать этот шедевр, чтобы понять, возненавидишь его - или поедешь в Париж только затем, чтобы самой купить в Пале-Рояль флакон с этим драгоценным ароматом... (Dolorosa)
Martochka - 30 мл с флаконом Svetik - 2 мл Paola - 5 мл ubark - 5 мл Себе - 3 мл April - 5 мл Распито
Второй флакон: APRIL0875 - 5 + 5 мл Silicea65 - 30 мл с флаконом Мысь - 5 мл tigrik - 5 мл
В распив флакон 50 мл НЕ тестер Распито 12 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 08 Января 2013, 19:09 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:03 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| veda, можно 20 с флаконом?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:48 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Smilebear, от 25 мл
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| ясно,пока воздержусь(
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 13:54 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Бронь на 30мл. с флакон Добавлено (22 Декабрь 2012, 11:54) --------------------------------------------- Бронь подтверждаю. Возьму 30 мл. с флаконом.
Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 22 Декабря 2012, 13:53 |
| |
| |
| Svetlik | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| 2 мл в пробирочку
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Martochka, Svetlik, ок Добавлено (26 Декабрь 2012, 14:01) --------------------------------------------- Свободно 18 мл
Флакон на руках
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плиз))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, ок
Добавлено (04 Январь 2013, 14:37) --------------------------------------------- Распивается второй флакон с флаконом
Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Января 2013, 16:38 |
| |
| |
| HELGA | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 10 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 25 с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:30 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| HELGA, ок, если больше никто не возьмет.
|
| |
| |
| April | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 12 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| 5мл, плз.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| Настя,3 + 5мл, спасибо!
Сообщение отредактировал APRIL0875 - Суббота, 05 Января 2013, 14:34 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| April, APRIL0875, ок! )) Спасибо! Свободно 40 мл (с флаконом от 30 мл)
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 15 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Настя, 30 мл с флаконом, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Silicea65, ок ))
Осталось 10 мл этого волшебного аромата по такой смешной цене, больше не будет!
|
| |
| |
| Мысь | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 02:27 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
| Возьму 5 мл, раз уж больше не будет )))
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
|
| |
| |
| tigrik | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 18:42 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
| Можно мне последние 5 мл.?
Я не лентяйка, я энергосберегaйка :) http://tigrikbeauty.blogspot.com/
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tigrik, конечно!
|
| |
| |