*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tubereuse Criminelle
vedaДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tubereuse Criminelle Serge Lutens



Tubereuse Criminelle Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Tubereuse Criminelle выпущен в 1999.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты: жасмин, апельсиновый цвет, гиацинт, тубероза, мускатный орех, гвоздика, стиракс, мускус и ваниль.


Это поистине шедевр !!! Умопомрачительная тубероза вся в специях и волшебстве... Не слышу в ней ничего дурного, одно роскошное исполнение великого замысла. Хвала её создателю! Оригинальная и очень самодостаточная. Когда она есть - то больше ничего не нужно. Настолько глубокий и законченный образ. В ней нет пошлости и слащавости, нет грубости и резкости. Она очень объемная и на мой нос - идеальная. Она способна подхватить и унести в светлые, полные радости дали. Возвеличить и оставить пребывать в блаженной неге. Одарить россыпями волшебных искр радости. Невозможно перестать ее восхвалять, а по сему ознакомится с ней нужно каждому обязательно. И будет вам счастье...
У нее великолепная стойкость. С поиском идеала туберозы покончено. (с)

Мой самый любимый аромат у Лютанса. Это шедевр.
Он невероятен. Когда я впервые попробовала, я не могла поверить, что вот такие духи могут существовать.
Да, первые ноты тяжело пережить. Но зато потом - чудо. И длится это чудо очень долго.
В жару аромат воспринимается лучше, потому что первые ноты испаряются быстрее, и быстрее расцветает на запястье тубероза...
Аромат истинной женщины-вамп. Аромат миледи де Винтер, прекрасной, как ангел, женщины с лилией на плече и ядом в перстне. Женщины, которую боится сам кардинал!
Настолько сложный и агрессивный, и при этом пленительный аромат, что описанию не поддается: сколько не читай описаний, а пока не попробуешь - не поймешь, о чем говорили те, кто описывал.
Но пробовать нужно непременно. Хотя бы раз попробовать этот шедевр, чтобы понять, возненавидишь его - или поедешь в Париж только затем, чтобы самой купить в Пале-Рояль флакон с этим драгоценным ароматом... (Dolorosa)

Martochka - 30 мл с флаконом
Svetik - 2 мл
Paola - 5 мл
ubark - 5 мл
Себе - 3 мл
April - 5 мл
Распито

Второй флакон:
APRIL0875 - 5 + 5 мл
Silicea65 - 30 мл с флаконом
Мысь - 5 мл
tigrik - 5 мл

В распив флакон 50 мл НЕ тестер
Распито
12 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 08 Января 2013, 19:09
 
SmilebearДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:03 | Сообщение # 2
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
veda, можно 20 с флаконом?
 
vedaДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:48 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Smilebear, от 25 мл
 
SmilebearДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 4
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
ясно,пока воздержусь(
 
MartochkaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 13:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Бронь на 30мл. с флакон

Добавлено (22 Декабрь 2012, 11:54)
---------------------------------------------
Бронь подтверждаю. Возьму 30 мл. с флаконом.

Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 22 Декабря 2012, 13:53
 
SvetlikДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
2 мл в пробирочку smile

~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Martochka, Svetlik, ок

Добавлено (26 Декабрь 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Свободно 18 мл

Флакон на руках

 
PaolaДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плиз))
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, ок

Добавлено (04 Январь 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Распивается второй флакон с флаконом

Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Января 2013, 16:38
 
HELGAДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 10
Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
25 с флаконом smile
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:30 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
HELGA, ок, если больше никто не возьмет.
 
AprilДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
5мл, плз.

Home, sweet home!
 
APRIL0875Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
Настя,3 + 5мл, спасибо!

Сообщение отредактировал APRIL0875 - Суббота, 05 Января 2013, 14:34
 
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:36 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
April, APRIL0875, ок! )) Спасибо!

Свободно 40 мл (с флаконом от 30 мл)
 
Silicea65Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 15
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
Настя, 30 мл с флаконом, плиз! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Silicea65, ок ))

Осталось 10 мл этого волшебного аромата по такой смешной цене, больше не будет!
 
МысьДата: Вторник, 08 Января 2013, 02:27 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
Возьму 5 мл, раз уж больше не будет )))

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
 
tigrikДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:42 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
Можно мне последние 5 мл.?

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tigrik, конечно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026