|
Bas de Soie
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bas de Soie Serge Lutens
Bas de Soie Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bas de Soie выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: ирис, гиацинт, гальбанум, специи и мускус.
В холод он стал еще прекраснее... Я не могу им надышаться. Он мне нравится даже больше, чем Iris Silver Mist, потому что там больше от корня и стебля, больше от тумана, поднимающегося над ирисовой низиной, а здесь - от ириса взят запах собственно цветка, причем не дикого, а садового, с огромным цветком, с причудливо изогнутыми лепестками, но кажется - все-таки синего... И дополнен восхитительным живым гиацинтом. Ничего пудрового, только живые и влажные цветы. Мартовский нежный гиацинт и летний сумеречный ирис. Причем ощущение, что они не сливаются в единый аромат, а словно борются друг с другом, и побеждает то один, то другой... В самом начале немного влажной земли и запаха корня ириса, а потом только цветок на запястье цветет долго-долго, время от времени вдруг сменяясь острой прохладой гиацинта. Для меня этот аромат - упоение. Сама красота и нежность. Не похож на другие ароматы Лютана - такие чистые цветочные ноты... Но это не цветы жаркого юга, как большинство цветов Лютана, в них вообще не ощущается жара и томления, в них прохлада и нежность, и при этом нет фантазийности, как в Iris Silver Mist. На этот раз Лютан создал совершенство простоты и лаконизма, как если бы ирис и гиацинт были нарисованы на японской гравюре, а потом к этой гравюре сделали ароматическое сопровождение - "Bas de Soie"...
Кстати, нашла тут изумительное с моей точки зрения описание этого аромата на сайте сети Иль де Ботэ: "Bas de Soie – новый аромат Serge Lutens теперь появился и в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Великолепный баланс гиацинта и ириса, которые смешиваются на коже и раскрывается новым неожиданным сочетанием. В памяти всплывает древнегреческая легенда о красавце Гиацинте, убитом ревнивым Зефиром, и изумительный цветок, созданный из голубой крови несчастного юноши. Его нежный аромат навевает мысли о смерти. Траур, черная литургия, белая тесьма, дрожащая на темном гипюре. Священный чулок обтягивает стройную ножку вдовы, флиртующей со смертью. Serge Lutens не изменяет себе. Чувственный, элегантный, обволакивающий аромат рождает дерзкий, вызывающий образ..." (Dolorosa)
Tatianka - 30 мл с флаконом tagri - 5 мл Lady - 5 мл Себе - 5 мл Ktyjxrf - 5 мл
В распив флакон 50 мл тестер РАСПИТО 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 13:38 |
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:25 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| можно бронь на 20 с флаконом /на январь/ если, конечно кто-то не захочет больше
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| enigmamargo, можно
|
| |
| |
| tagri | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 11:12 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| и мне 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 20:23 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| enigmamargo! Если я возьму 30 с флаконом, Вы не сильно расстроитесь?
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Среда, 02 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| Татьянка, уступаю
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Среда, 02 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| enigmamargo! Спасибо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Свободно 15 млДобавлено (12 Январь 2013, 10:44) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Lady | Дата: Среда, 16 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:56 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Кому последние 5 мл?
|
| |
| |
| Ktyjxrf | Дата: Среда, 16 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Луганск
Репутация: 329
Статус: Offline
| Я бы взяла, но с оплатой в течении недели (если так устроит).
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ktyjxrf, устроит ))
Распито
|
| |
| |