|
Chocolate Greedy EDP
|
|
| Sandra3369 | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 10:25 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Montale - Chocolate Greedy EDP В распиве 80/100мл. Распив без флакона 15 грн/мл
Минимальный заказ 2 мл.Аромат на руках. Распив без флакона.

Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Добавлено (03 Январь 2013, 08:25) --------------------------------------------- В распиве еще 76 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 23 Января 2013, 23:54 |
| |
| |
| Julia | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:22 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
| 5 мл. А когда конкретно ожидается аромат?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Цитата (Julia) А когда конкретно ожидается аромат? Заказала за тиждень до Нового Року. Думаю, що тиждень ще прийдеться почекати. Все-таки свята.
|
| |
| |
| Julia | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
| Тоди чекаемо Шоколадни печенюшечки! ням ням
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Аромат уже на руках!!!! Торопись!!!! В распиве еще 70 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 09 Января 2013, 11:54 |
| |
| |
| Julia | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:19 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
| Ссори. Выхожу из распива.
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:17 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| В распиве еще 63 мл без флакона
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:19 | Сообщение # 8 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| где фото флакона???
Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Вечером виставлю фото. Пропустила. Сорі.
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:23 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 10мл можно Добавлено (30 Январь 2013, 17:23) --------------------------------------------- Спасибо за аромат!!!
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:01 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| В розпиві ще 54 мл
|
| |
| |
| настя | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:00 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл можно. Добавлено (10 Февраль 2013, 23:00) --------------------------------------------- извините, выхожу из распива
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Минимальний заказ - 2 мл. В розпиві ще 31 мл без флакона
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 05 Апреля 2013, 21:02 |
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:05 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно заказать 20 мл ,?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Минимальний заказ - 2 мл. В розпиві ще 26 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 29 Мая 2013, 12:58 |
| |
| |
| oliva | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 02:54 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: -14
Статус: Offline
| я могу все забрать,что осталось напишите мне на sevastopolchka@mail.ru
|
| |
| |
| Fiesta | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 09:04 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| 5мл если есть
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 18 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Правила распива (раздела Montale)
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Фото мого флакона
Куплен на оффициальном сайте через посредника
Добавлено (17 Сентябрь 2013, 09:10) --------------------------------------------- Распив актуален. Еще осталось 10 мл.Добавлено (22 Сентябрь 2013, 14:09) --------------------------------------------- Распито!!!
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 17 Сентября 2013, 10:10 |
| |
| |