|
Tubereuse edp
|
|
| Zolo | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:00 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tubereuse Caron - edp
Верхние ноты: Тубероза, Нарцисс и Цитрусы; ноты сердца: Персик, Абрикос, Жасмин, Тубероза и Белая фрезия; базовая нота: Ваниль.
1 мл = 22 грн. в распив 100 мл с флаконом, флакон от 40 мл.
флакон буду заказывать после полного распива.
Цитата Dolorosa Обожаю туберозы в парфюмерии, но эта слишком сладкая даже для меня, засахаренная тубероза, довольно интересно приправленная чем-то сладко-цитрусовым. Однако не могу не признать, что аромат оригинальный. Не с чем даже сравнить. Даже ни с одной из тубероз, которые пробовала или носила. Пожалуй, тубероза у Карон наиболее жизнерадостная, солнечная. И наименее удушливая. Другие туберозы мрачны и вызывают ассоциации с женщиной-вамп. Эта же - с жизнерадостной любительницей танцев и коктейлей. Все ароматы Карон, которые я пробовала, пахнут как-то "дорого" - не знаю, как объяснить это впечатление. Они роскошны. И все вызывают ассоциации с прошлым. Эта любительница танцев и коктейлей носит шелковое платье и чулки со стрелкой, а не джинсы и балетки... А ведь аромат современный!
атомы на 5, 10 мл - 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка (без комиссий)
-------------------- себе - 5 мл Руслана - 3 мл ofi - 5 мл Nuvottakayavot - 3 мл другой форум - 2 мл ttaniaa - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 14 Февраля 2013, 10:14 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Zolo, какая концентрация? если духи по такой цене, то беру с флаконом
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:56 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, это будет ЕДП
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 08:53 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:53 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, ofi, Руслана, записала
Добавлено (12 Февраль 2013, 12:39) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 12 Февраля 2013, 14:39 |
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:50 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 17:07 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ttaniaa, хорошо
Добавлено (20 Март 2013, 15:07) --------------------------------------------- себе - 5 мл Руслана - 3 мл ofi - 5 мл Nuvottakayavot - 3 мл другой форум - 2 мл ttaniaa - 5 мл
--------------------------- свободно 77 мл и флакон
---------------------------- распив закрываю, как не состоявшийся
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 29 Марта 2013, 16:26 |
| |
| |