*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Tubereuse edp
ZoloДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:00 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Tubereuse Caron - edp



Верхние ноты: Тубероза, Нарцисс и Цитрусы;
ноты сердца: Персик, Абрикос, Жасмин, Тубероза и Белая фрезия;
базовая нота: Ваниль.

1 мл = 22 грн.
в распив 100 мл с флаконом, флакон от 40 мл.

флакон буду заказывать после полного распива.


Цитата
Dolorosa
Обожаю туберозы в парфюмерии, но эта слишком сладкая даже для меня, засахаренная тубероза, довольно интересно приправленная чем-то сладко-цитрусовым. Однако не могу не признать, что аромат оригинальный. Не с чем даже сравнить. Даже ни с одной из тубероз, которые пробовала или носила. Пожалуй, тубероза у Карон наиболее жизнерадостная, солнечная. И наименее удушливая. Другие туберозы мрачны и вызывают ассоциации с женщиной-вамп. Эта же - с жизнерадостной любительницей танцев и коктейлей. Все ароматы Карон, которые я пробовала, пахнут как-то "дорого" - не знаю, как объяснить это впечатление. Они роскошны. И все вызывают ассоциации с прошлым. Эта любительница танцев и коктейлей носит шелковое платье и чулки со стрелкой, а не джинсы и балетки... А ведь аромат современный!


атомы на 5, 10 мл - 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка (без комиссий)

--------------------
себе - 5 мл
Руслана - 3 мл
ofi - 5 мл
Nuvottakayavot - 3 мл
другой форум - 2 мл
ttaniaa - 5 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 14 Февраля 2013, 10:14
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Zolo, какая концентрация?
если духи по такой цене, то беру с флаконом
 
ZoloДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:56 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Nuvottakayavot, это будет ЕДП

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
РусланаДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 08:53 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
ofiДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
5 мл.

Оксана.
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 12:53 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
3 мл
 
ZoloДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Nuvottakayavot, ofi, Руслана, записала smile

Добавлено (12 Февраль 2013, 12:39)
---------------------------------------------
актуально


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 12 Февраля 2013, 14:39
 
ttaniaaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:50 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
Можно мне 5 мл, пожалуйста.
 
ZoloДата: Среда, 20 Марта 2013, 17:07 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
ttaniaa, хорошо smile

Добавлено (20 Март 2013, 15:07)
---------------------------------------------
себе - 5 мл
Руслана - 3 мл
ofi - 5 мл
Nuvottakayavot - 3 мл
другой форум - 2 мл
ttaniaa - 5 мл

---------------------------
свободно 77 мл и флакон

----------------------------
распив закрываю, как не состоявшийся


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 29 Марта 2013, 16:26
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026