|
Champs Elysées Guerlain духи (parfum)
|
|
| Uliyana | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:42 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
|  Champs Elysées Guerlain концентрация -духи (parfum) Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля. 2008 г.в.тестер спрей новый 30 мл. атомы, пересылка есть, флакон с 30 мл. - оплачено, отправлено РАСПИТО
Сообщение отредактировал Uliyana - Четверг, 27 Декабря 2012, 18:40 |
| |
| |
| Yanazb | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:51 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| Какая чудесная цена. Вот бы этот распив до покупки моего флакончика. Нуно подумать, может мне второй флакончик по такой цене нужОн
|
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 17:57 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| можно бронь на флакон и 15 мл на 1 денек ?
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Uliyana, если можно, бронь на весь флакон до 10.01. Если смогу, заберу раньше Пока могу внести предоплату
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Среда, 26 Декабря 2012, 18:40 |
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:04 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| SoVera, если вдруг у Вас будет желание поделится 5 мл,напишите мне пожалуйста
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:51 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| lara, конечно поделюсь
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| deleo | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:26 | Сообщение # 7 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| SoVera, Вера а еще на 5 мл желания не будет? Ну, вдрух...
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:45 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| deleo, Лена, попробую уговорить своего хому
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| deleo | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 00:56 | Сообщение # 9 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| Верочка, передай ему, что подельчивым хомякам Дед Мороз приносит в два раза больше подарков
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 02:12 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| )
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Четверг, 27 Декабря 2012, 02:13 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 10:16 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ульяночка, сегодня вношу вторую часть - распив можно закрывать Внесла
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 27 Декабря 2012, 14:04 |
| |
| |