*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Miss Balmain Pierre Balmain
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:34 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Miss Balmain Pierre Balmain edt



Miss Balmain Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные.
Парфюмер: Germaine Cellier.
Верхние ноты: альдегиды, кориандр, гардения, цитрусы и зеленые ноты
Ноты сердца: гвоздика, нарцисс, корень ириса, жасмин, роза и ландыш
Ноты базы: кожа, амбра, пачули, кокос, дубовый мох, ветивер и тонка бобы.


Люблю до дрожжи в коленках, до учащения пульса - как и все Бальманы, что у меня есть. Садяться как родные. Мое и еще раз - мое. Ношу в любой сезон, под любую одежду, под настроение. Для меня - прекрасная, сладостная кожа, богатая по своему звучанию. Очень нравиться гвоздика с корнем ириса - дает горьковатую легкую пудровость. Один из самых любимых. Бальман - дом, перед которым склоняю свои колени. Уважаю, почитаю и люблю!!!!
Писала о соврем.туалетке - нравиться больше, чем ПВ -здесь больше цветов и звучат, как красивый букет в кожаной обложке. Шикарно и здоровски!!!!! (с)

Meriella - 80 мл с флаконом
Paola - 10 мл
Strimovsky - 10 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Распито
4 грн - 1 мл
Флакон заказан, в пути


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 08 Января 2013, 18:22
 
PaolaДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл плизз)))
 
StrimovskyДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
заберу остаток-5 мл

edt
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:37 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Strimovsky, остаток 10 мл, потому что у меня (оказывается у меня много чего есть, если хорошо порыться) уже давно есть этот аромат :))))

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Января 2013, 21:38
 
StrimovskyДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:18 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
значит 10 мл беру.эх,жалость то какая, посылочка уехала уже....

edt
 
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Strimovsky, Оксана, аромат не приехал еще, ждать неделю примерно

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026