|
Miss Balmain Pierre Balmain
|
|
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:34 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miss Balmain Pierre Balmain edt
Miss Balmain Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Парфюмер: Germaine Cellier. Верхние ноты: альдегиды, кориандр, гардения, цитрусы и зеленые ноты Ноты сердца: гвоздика, нарцисс, корень ириса, жасмин, роза и ландыш Ноты базы: кожа, амбра, пачули, кокос, дубовый мох, ветивер и тонка бобы.
Люблю до дрожжи в коленках, до учащения пульса - как и все Бальманы, что у меня есть. Садяться как родные. Мое и еще раз - мое. Ношу в любой сезон, под любую одежду, под настроение. Для меня - прекрасная, сладостная кожа, богатая по своему звучанию. Очень нравиться гвоздика с корнем ириса - дает горьковатую легкую пудровость. Один из самых любимых. Бальман - дом, перед которым склоняю свои колени. Уважаю, почитаю и люблю!!!! Писала о соврем.туалетке - нравиться больше, чем ПВ -здесь больше цветов и звучат, как красивый букет в кожаной обложке. Шикарно и здоровски!!!!! (с)
Meriella - 80 мл с флаконом Paola - 10 мл Strimovsky - 10 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Распито 4 грн - 1 мл Флакон заказан, в пути
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 08 Января 2013, 18:22 |
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плизз)))
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| заберу остаток-5 мл
edt
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:37 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Strimovsky, остаток 10 мл, потому что у меня (оказывается у меня много чего есть, если хорошо порыться) уже давно есть этот аромат :))))
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 04 Января 2013, 21:38 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 23:18 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| значит 10 мл беру.эх,жалость то какая, посылочка уехала уже....
edt
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Strimovsky, Оксана, аромат не приехал еще, ждать неделю примерно
Распито
|
| |
| |