|
Масляные духи Al Haramain "Fakhrul Arab"
|
|
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:42 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Масляные духи Al Haramain "Fakhrul Arab"
Концентрированные масляные духи, без содержания спирта
Начальная нота: древесное масло, уд. Нота "сердца": цветочные оттенки с чуть заметной ванилью. Ноты базы: амбра и специи.
Yalta - 2 мл MagnaCharta - 1 мл kasta8 - 3 мл KFox - 1 мл
В распив 9 мл без флакона Распито 14 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:24 |
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| подскажите, а каков минимальный заказ масляных духов? а то много хочется попробовать )
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MagnaCharta, хоть 1 мл. Налить могу в атомайзер для масляных духов (с шариком) или в пробирку.
|
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| спасибо ) я бы взяла на пробу 1 мл, вот только у меня есть вопрос - уд - это что? ) в википедии интересный вариант значения этого слова ))))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (MagnaCharta) только у меня есть вопрос - уд - это что?
Читайте об этом здесь: Парфюмерные ингредиенты » Уд http://www.parfeya.com.ua/forum/42-260-1Добавлено (08 Январь 2013, 16:25) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| kasta8 | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 43
Статус: Offline
| 3мл Укрпочтой:)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 16:10 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kasta8, конечно! Написала в личку. Добавлено (16 Январь 2013, 14:10) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:58 | Сообщение # 9 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| veda, а роликовый атом на сколько милликов? 1 мл в нем не будут сиротливо смотреться? Если нет, то мне и тут 1 мл)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Вторник, 22 Января 2013, 12:03 |
| |
| |