*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Арабские масляные духи Al Haramain "Attar Al Kaaba"
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Арабские масляные духи
Al Haramain "Attar Al Kaaba"




Attar Al Kaaba Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, сандаловое дерево, амбра и таифская роза.

Аромат тяжелый, восточный, очень густой. Все указанные составляющие присутствуют, уд в небольшом количестве, своего рода кружево из уда. Сладкий и пряный, когда уходят верхние ноты, на мне остается роза, распустившаяся в самом цвету немного ванильная. Красивый запах, с прекрасной базой. Унисекс, хорош как на дамах, так и на мужчинах, звучит различно. Исполнение достойное, очень честно и благородно сделанный аромат. Чем теплее, тем лучше раскрытие аромата, в теплое время года не душит. Стойкость отличная. (с)

MagnaCharta - 1 мл
Ginevra - 1 мл
KFox - 1 мл

В распив 12 мл без флакона
Распито
14 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:23
 
MagnaChartaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:50 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
и такого 1 милилитр. я никогда не встречала арабские духи, но оочень давно хочу попробовать.
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 16:10 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

Добавлено (16 Январь 2013, 14:10)
---------------------------------------------
Аромат непередаваемо красив, он многогранный и очень стойкий. Долго раскрывается на коже, при этом постепенно становятся слышны все ноты, указанные в пирамидке. Очень советую познакомиться с ним smile

 
GinevraДата: Суббота, 19 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
Пожалуйста, 1 мл в пробирку smile
 
vedaДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ginevra, сделаем
 
KFoxДата: Вторник, 22 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 6
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
veda, а роликовый атом на сколько милликов? 1мл в нем не будут сиротливо смотреться?
Если нет, то мне 1 мл)))


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит


Сообщение отредактировал KFox - Вторник, 22 Января 2013, 12:03
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:44 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
KFox, на 6,5 мл - я в них по 1 мл не буду наливать, потом большее кол-во некуда будет налить.
 
KFoxДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 8
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
sad ок((( тогда 1мл в фиолку((( больше не рискну - уды пока мимо меня(((

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташ, здесь же не такие уды, как в Монтале. Например, в Al Haramain "Al Buraq" уд не чувствуется, там роза дает основное звучание. Налью по 1 мл в фиолки тогда.

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 22 Января 2013, 13:58
 
KFoxДата: Вторник, 22 Января 2013, 14:52 | Сообщение # 10
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
veda, не поверишь (хотя нет, ты как раз поверишь!))) - я последний год практически только отливантами пользовалась! И могу сказать, что 85% отливантов остались нетронутыми! Так что носить есть чего. На разнос 1 мл масла хватит, а 2-3 все равно не спасут отца русской демократии)))
А роза - вообще предупреждение об опасности))) красная лампочка!


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит


Сообщение отредактировал KFox - Вторник, 22 Января 2013, 14:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026