|
Арабские масляные духи Al Haramain "Attar Al Kaaba"
|
|
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Арабские масляные духи Al Haramain "Attar Al Kaaba"
Attar Al Kaaba Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, сандаловое дерево, амбра и таифская роза.
Аромат тяжелый, восточный, очень густой. Все указанные составляющие присутствуют, уд в небольшом количестве, своего рода кружево из уда. Сладкий и пряный, когда уходят верхние ноты, на мне остается роза, распустившаяся в самом цвету немного ванильная. Красивый запах, с прекрасной базой. Унисекс, хорош как на дамах, так и на мужчинах, звучит различно. Исполнение достойное, очень честно и благородно сделанный аромат. Чем теплее, тем лучше раскрытие аромата, в теплое время года не душит. Стойкость отличная. (с)
MagnaCharta - 1 мл Ginevra - 1 мл KFox - 1 мл
В распив 12 мл без флакона Распито 14 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 14:23 |
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:50 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| и такого 1 милилитр. я никогда не встречала арабские духи, но оочень давно хочу попробовать.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 16:10 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках Добавлено (16 Январь 2013, 14:10) --------------------------------------------- Аромат непередаваемо красив, он многогранный и очень стойкий. Долго раскрывается на коже, при этом постепенно становятся слышны все ноты, указанные в пирамидке. Очень советую познакомиться с ним 
|
| |
| |
| Ginevra | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| Пожалуйста, 1 мл в пробирку
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ginevra, сделаем
|
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 6 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| veda, а роликовый атом на сколько милликов? 1мл в нем не будут сиротливо смотреться? Если нет, то мне 1 мл)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Вторник, 22 Января 2013, 12:03 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:44 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| KFox, на 6,5 мл - я в них по 1 мл не буду наливать, потом большее кол-во некуда будет налить.
|
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 8 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| ок((( тогда 1мл в фиолку((( больше не рискну - уды пока мимо меня(((
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташ, здесь же не такие уды, как в Монтале. Например, в Al Haramain "Al Buraq" уд не чувствуется, там роза дает основное звучание. Налью по 1 мл в фиолки тогда.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 22 Января 2013, 13:58 |
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 14:52 | Сообщение # 10 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| veda, не поверишь (хотя нет, ты как раз поверишь!))) - я последний год практически только отливантами пользовалась! И могу сказать, что 85% отливантов остались нетронутыми! Так что носить есть чего. На разнос 1 мл масла хватит, а 2-3 все равно не спасут отца русской демократии))) А роза - вообще предупреждение об опасности))) красная лампочка!
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
Сообщение отредактировал KFox - Вторник, 22 Января 2013, 14:54 |
| |
| |