|
Nemo Cacharel
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Спросите меня, как пахнет Nemo, и я не смогу ответить. Он какой-то неуловимый. Аромат полутонов, аромат загадка. Притягательный и мягкий. Остатки в моем флаконе тают, а цены на него растут. Снят с производства, распродаются остатки.

Nemo Cacharel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Nemo выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: мускатный орех, лаванда, перец бетель и кардамон Ноты сердца: лабданум, гвоздика, жасмин, тмин и герань Ноты базы: кожа, пачули, белый кедр и ваниль.
Флакон 100 мл тестер. В распив 80 мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка после приезда флакона. Высылаю Новой почтой (Укрпочта оговаривается в личке).
Атомы 5,10 мл - 6 грн, 20 мл - 8 грнДобавлено (31 Январь 2013, 19:49) --------------------------------------------- Флакон на руках!
  Добавлено (09 Май 2013, 13:07) --------------------------------------------- 2 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Milanka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Борисполь
Репутация: 177
Статус: Offline
| Беру 10 мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:48 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу 5 мл. Добавлено (14 Июнь 2013, 23:21) --------------------------------------------- Попрошу 5 мл. Добавлено (14 Июнь 2013, 23:21) --------------------------------------------- Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Brizz, сегодня получил это чудо! Замечательный, даже немного таинственный аромат. Очень современный и свежий! Мне кажется для летнего отдыха на море - в самый раз. Кроме этого Вы правы - цены на ebay за соточку NEMO уже поднялись до 180 долларов. Аромат снят с производства и ни на прилавках мазинов ни на интернет сайтах парфюмерии его нет. Настоятельно рекомендую ознакомится всех желающих, пока он здесь в наличии.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Цитата (alexprot) Очень современный и свежий!
Под "свежий" имелось в виду актуальность? А то у кого-то может сложиться впечатление, что это свежак
А вообще рассказать о этом аромате мне не просто. В начале специевый, это да. Мягкий кардамон,перец и мускат. Лаванды не слышу. А вот дальше уже сложнее. Он становится сладко-дымно древесный, с нежными пачули и кожей в базе. Гвоздики, тмина и герани мне не положили. Но главное, в нем то появляется, то пропадает приятнейшая, чуть мыльная нота грушевого дерева. Родственник Bel Ami Hermes (но легче, современнее и игривей) и Puredistance M (гораздо легче и гораздо дешевле )
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 09 Июля 2013, 22:10 |
| |
| |
| Frei | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:33 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:00 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл
|
| |
| |
| iskiv | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Львов
Репутация: 262
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 00:48 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| iskiv - 5 мл оплачено Добавлено (31 Октябрь 2013, 18:27) --------------------------------------------- 5 мл другой форум. Добавлено (02 Январь 2014, 22:48) --------------------------------------------- Делюсь еще 20 мл красоты 
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Safari | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 12:20 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 21:56 | Сообщение # 13 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 10 мл - личная почта
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| brizz, сколько осталось?
Мои отливанты
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5-10 мл
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 17:12 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| заберу 5
Мои отливанты
|
| |
| |
| Ева | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 03:02 | Сообщение # 17 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| и я - 5 мл.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:22 | Сообщение # 18 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Всем спасибо. Распив закрыт.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |